Начала работу новая версия Stroyportal.ru

В новой версии Stroyportal.ru пользователи получили возможность создавать личный интернет-магазин, добавлять метки к фотографиям для визуальных продаж, организовывать скидки и акции, взаимодействовать с клиентами из любой точки планеты. В помощь исполнителям на портале реализовано еще больше возможностей для продажи строительных услуг в интернете. В свою очередь, заказчики могут выбрать подходящее предложение, ознакомившись с фото, ценами и портфолио компании, а новый личный кабинет позволяет легко собрать все понравившиеся идеи дизайна интерьера вместе.

Теперь строительным компаниям Stroyportal.ru предлагает возможность бесплатного привлечения клиентов. Для этого понадобится всего лишь максимально подробно заполнить свой профиль. При регистрации компания получает возможность создавать интернет-магазин с интерактивной корзиной и наполнять его подробной информацией о товарах и услугах, прайс-листами, фотографиями и т. д. Для того, чтобы привлечь покупателей и распродать остатки товара, компании могут вводить скидки и распродажи. Дальнейшая задача такого клиента - решение такого вопроса как продвижение сайта - своего интернет-магазина.

Кроме визуальных различий между старой и новой версией строительного портала Stroyportal.ru, появилось множество новых функциональных возможностей. Разработчики новой версии сервиса реализовали удобные каталоги товаров и удобную фильтрацию по различным параметрам. Теперь пользователи могут легко заказывать товары и связываться с продавцами.

В новой версии представлен кабинет покупателя, а также панель управления для создания собственных проектов ремонтов, планирования бюджета ремонтных работ и дистанционного управления ремонтом из любой точки планеты. Новинка сервиса - актуальная рейтинговая система компаний и специалистов - поможет выбрать лучшего подрядчика. А возможность отмечать понравившиеся товары на опубликованных исполнителями фотографиях позволяет выделить наиболее удачные решения.

Более того, с помощью Stroyportal.ru можно организовать тендер для поиска лучшей цены и заказчика для выполнения ремонтных работ. При этом участники тендера смогут присылать свои предложения, дизайн проекты ( http://www.stroyportal.ru/interior/ ), иллюстрируя их фотографиями, презентациями, прайс-листами и прочими необходимыми материалами.

На портале представлены идеи и исполнители как для капитального ремонта и строительства дома, так и для небольшой перестановки. Stroyportal.ru предлагает на выбор 600 тысяч предложений от 100 тысяч компаний с возможностью сравнить цены, оценивать качество работ, оставлять отзывы, участвовать в специальных акциях для членов клуба.

Справка о компании:

Stroyportal.ru является крупнейшим в рунете строительным порталом (http://www.stroyportal.ru/ ), который объединил 100 тысяч компаний и частных мастеров на одном сайте. Ежемесячно ресурс посещают более миллиона пользователей сети, которые ищут подрядчиков в сфере строительства, ремонта, инженерных систем и товаров для дома.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт