От QIWI Терминала – в офис банка за кредитом

Банк Хоум Кредит и система интерактивных коммуникаций QIWI Реклама предоставляют возможность получить дистанционное одобрение по потребительскому кредиту с помощью QIWI Терминалов.

Для этого на первой странице QIWI Терминалов достаточно нажать на баннер «Получи 250 000 рублей без справок с работы»: http://qiwi.cc/x/3nNhKM, в открывшемся окне указать необходимые данные: имя, фамилию и номер мобильного телефона. В режиме реального времени на номер мобильного телефона поступит SMS-сообщение с кодом, который нужно будет ввести в соответствующее поле на QIWI терминале для подтверждения заявки на кредит.

Сотрудники Банка Хоум Кредит свяжутся с потенциальным клиентом, которому для получения дистанционного одобрения по кредиту нужно будет ответить на ряд вопросов.
   
В случае положительного решения, нужно будет просто прийти за деньгами в любое из 2000 отделений банка и предоставить пакет документов, который был оговорен с сотрудником Банка. Банком также предусмотрена возможность принятия предварительного решения по кредиту, если клиент на тот момент не готов предоставить данные своих документов.

«Мы заинтересованы в том, чтобы развивать альтернативные каналы привлечения клиентов, выходить в те сегменты, где услуги нашего банка раньше представлены не были. Таким образом, мы диверсифицируем нашу клиентскую базу, привлекая людей, которые ранее в наш банк не обращались и не имели с ним отношений. Благодаря новому сервису, клиенты получили еще одну удобную возможность получить одобрение по кредиту, не приходя в офис. Для этого им даже не обязательно пользоваться смартфоном или компьютером – все можно сделать в любом QIWI Терминале», – сказала Наталья Яковлева, начальник Управления интернет-продаж Банка Хоум Кредит.

Коммерческий директор компании QIWI Шевченко Данило отмечает: «Мы накопили ценный опыт в сфере продвижения банковских продуктов и, благодаря кампаниям QIWI Реклама, банки-партнеры приобретают широкий пул новых клиентов. Мы обеспечиваем широкий охват аудитории, проводим кампании в городах присутствия офисов банка, обеспечиваем обратную связь с потенциальными клиентами и гарантируем качество предоставляемых контактов. Мы рады сотрудничеству с Банком Хоум Кредит и уверены, что каждая из сторон этого совместного проекта получит позитивный опыт и положительный результат».

После проведения пилотного проекта в ряде регионов России, в мае банк принял решение расширять географию нового сервиса. Вскоре оформить дистанционную заявку на кредит будет возможно в QIWI Терминалах, расположенных в Волгограде, Ростове-на-Дону и Самаре.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI