Крупнейшее юридическое событие проходит при поддержке «МегаФона»

«МегаФон» поддержал главное юридическое событие года в Восточной Европе – Петербургский международный юридический форум, который в эти дни проходит в Северной столице. Выступив телекоммуникационным партнером, оператор не только обеспечивает качественный Wi-Fi-доступ в интернет на площадках форума в Главном штабе и новом здании Мариинского театра, но и предоставляет интернет-канал в здании Главного штаба, а также услугу Co-location – размещение оборудования организаторов форума в Центре обработки данных «МегаФона».

Открытие форума состоялось 15 мая. В Пленарном заседании, посвященном теме «Конкуренция и сотрудничество правовых систем: роль права в обеспечении развития общества, государства и экономики», принял участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Форум уже подтвердил свой статус крупнейшей площадки для совместных переговоров ведущих юристов, политиков, ученых и экономистов самого высокого уровня.

В этом году в работе Петербургского международного юридического форума традиционно принимают участие высшие должностные лица России и зарубежных стран, эксперты и руководители крупнейших мировых компаний, представители международного юридического сообщества, среди участников – сотрудники юридической функции компании «МегаФон» из Петербурга и Москвы. 16 мая состоялся круглый стол, модератором которого выступила директор по правовым вопросам и GR компании «МегаФон» Анна Серебряникова. В обсуждении актуального вопроса «Регулирование правоотношений в сети Интернет как среде для инновационного бизнеса» приняли участие представители органов государственной власти, ведущих юридических компаний, специалисты в области права из России, США и Нидерландов.

Кроме того, для гостей и участников форума работает Открытая студия «МегаФона», где специалисты обсуждают самые важные правовые вопросы и делятся своим опытом со зрителями.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон