В Петрозаводске откроется первый кибермаркет Юлмарт

25 мая Юлмарт приглашает всех петрозаводчан посетить новый кибермаркет Юлмарт по адресу: ул. Анохина, д. 41, ТЦ «Аура».

В полдень горожане смогут на собственном опыте убедиться, насколько удобно совершать покупки в формате «кибермаркет», сочетающем все преимущества онлайн- и офлайн-торговли.

Формат торговли, продвигаемый Юлмартом, знаком жителям Петрозаводска не понаслышке. Уже несколько лет на территории города работает точка заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost, пользующаяся огромной популярность у местных жителей. Открытие кибермаркета в преддверии летнего сезона станет прекрасным подарком для петрозаводчан.

В день открытия Юлмарт предложит всем своим покупателям возможность приобрести одно из самых удобных и полезных изобретений современной инженерной мысли – мультиварку Smile MPC 1140, которая сократит время, проведённое у плиты, и поможет приготовить здоровую пищу для всей семьи. Приобрести мультиварку по специальной цене 1 790 рублей покупатели смогут до 27 мая.

Первых посетителей также ожидают гарантированные приятные подарки при покупке на сумму от 1 000 руб. (акция действует 25 мая с 12:00 до 17:00). С 25 мая по 2 июня всем предъявившим листовки со специальной акцией «200 бонусов за покупку от 1 000 рублей» будут начислены бонусы, которые они смогут потратить на понравившийся товар из широчайшего ассортимента Юлмарта.

Главным партнёром церемонии открытия выступит компания Acer.

Напомним, что первый кибермаркет Юлмарт открылся в 2008 году, и за 5 лет компания превратилась в крупнейшую федеральную сеть с годовым оборотом 24 миллиарда рублей, имеющую представительства более чем в 60 городах России, в том числе 28 кибермаркетов, два магазина при центральных распределительных складах и разветвлённую сеть точек заказа и выдачи Юлмарт Outpost.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Юлмарт