Правительство Российской Федерации высоко оценило вклад сотрудников «МегаФона» в развитие отрасли телекоммуникаций

Председатель Комитета по информатизации и связи Администрации Санкт-Петербурга Иван Александрович Громов от имени Правительства РФ вручил лучшим сотрудникам Северо-Западного филиала компании награды за заслуги в развитии национального инфокоммуникационного комплекса и многолетний добросовестный труд.

Иван Громов особо отметил, что город видит работу конкретных людей – лучших сотрудников «МегаФона», которые проработали в одной отрасли больше, чем существует на рынке значительная часть телекоммуникационных компаний.

Критерием для награждения служит значительный вклад в развитие компании «МегаФон» и в сферу телекоммуникаций в целом, а также стаж работы в отрасли. Звания «Мастер связи» были удостоены сотрудники, посвятившие работе в отрасли более 15 лет. Обладателями «Почетной грамоты» и значка «Почетный радист» стали сотрудники со стажем работы в отрасли более 10 лет.

На церемонии награждения с поздравительной речью также выступил директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Алексей Семенов. Он отметил особую ценность врученных наград: «Очень приятно, что есть награда, которой удостаиваются лучшие представители отрасли связи, те люди, которые стояли у истоков  мобильной связи в России. И такие люди работают в нашей компании!»

Звание «Мастер связи» присвоено:

• Алексею Звездину, директору Центра координации роуминга;

• Павлу Лужникову, руководителю по предотвращению мошенничества;

• Сергею Мозгунову, руководителю по эксплуатации БС.

Значком  «Почетный радист» был награжден Константин Струлев, директор по эксплуатации.
Награды «Почетная грамота» удостоены:

• Андрей Жингель, старший инженер по эксплуатации голосовой опорной сети;

• Ирина Комкова, старший инженер по эксплуатации сигнализации и регистров;

• Тамара Виноградова, менеджер по эксплуатации сигнализации и регистров.

Впечатлениями о мероприятии поделился Сергей Мозгунов: «Когда подходишь к работе с душой и относишься к ней, как к своему дому, то и результат соответствующий! Очень приятно, что нашу работу увидели и оценили. Точно знаю, что не зря сделал свой выбор в пользу этой отрасли много лет назад».

Ведомственными наградами Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации награждены также и руководители по инфраструктуре региональных отделений:
• Сергей Лапиков, руководитель по инфраструктуре Смоленского регионального отделения («Почетный радист»);

- Сергей Частухин, руководитель по инфраструктуре Ярославского регионального отделения («Мастер связи»);
Директор Ярославского регионального отделения Сергей Обичкин, вручая ведомственную награду Сергею Частухину, поздравил его и выразил свою признательность: «Я искренне благодарю Сергея за вклад в развитие Ярославского региона и желаю успехов в решении новых, важных для «МегаФона» задач».

• Сергей Кожевников, руководитель по инфраструктуре Карельского регионального отделения («Мастер связи»);

«Отраслевые награды, учрежденные еще в Советском Союзе, были свидетельством заметных результатов в нашей отрасли, поэтому я очень рад, что получил звание «Мастера связи», - сказал Сергей Кожевников, получая удостоверение. – Это награда имеет давние традиции, но, несомненно, она очень важна и сейчас. Скажу честно: я не смог бы получить высокое звание «Мастера связи» без  моих коллег. Это успех всех нас, наша общая награда».


Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон