04 июня компания АстроСофт проводит практический семинар и мастер-класс «Бизнес-аналитика в один клик. Принятие грамотных решений»

Мероприятие ориентировано на руководителей компаний, финансовых директоров, маркетологов, IT-директоров, а также руководителей подразделений, отвечающих за выбор и внедрение систем анализа данных. Докладчиками выступят представители QlikTech и АстроСофт. Всем участникам будет предоставлена возможность самостоятельно познакомиться с готовыми приложениями АстроСофт для телекоммуникационных, топливных компаний и банков.

Семинар посвящен обсуждению BI-решений на основе платформы QlikView. Докладчиками выступят  Владимир Касаткин, директор QlikTech на Северо-Западе России, Сергей Полехин, консультант, а также специалисты АстроСофт , которые расскажут о примерах разработок для предприятий различных отраслей.

Участники семинара смогут самостоятельно поработать в программе QlikView, задать вопросы нашим специалистам и оценить возможности платформы.

Вы узнаете как с невысокими затратами, быстро и эффективно можно создавать аналитические системы, как снять нагрузку с ИТ-подразделений, как увеличить скорость и качество принимаемых решений, как превратить данные из учетных систем в работающий актив компании.

В программа семинара:

- «Аналитика в структуре современной организации»
Владимир Касаткин,QlikTech

- Презентация технологии QlikView
Владимир Касаткин и Сергей Полехин,QlikTech

- «Обзор решений на платформе QlikView»
Валерий Вершинин, АстроСофт

Место проведения: БЦ «Телеком СПб», ул. Гельсингфорсская, д.2, 1-й этаж.

Участие в семинаре бесплатное!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете на сайте компании в разделе «Мероприятия» или отправив заявку по e-mail: ElenaG@astrosoft.ru.

В заявке укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, должность, компанию и телефон / e-mail.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Астрософт