Стартовала новая акция «Эт Хоум» «Подключи друга»

В рамках акции «Подключи друга» при подключении нового абонента к Домашним сетям «Эт Хоум» оба ее участника получают 600 бонусов (рублей) на двоих.

Чтобы стать участником акции необходимо договориться с другом о подключении, попросить его оставить заявку на подключение по телефону 240-20-40 или на сайте at-home.ru, в заявке указать акцию «Подключи друга» и номер Лицевого счета. После подключения нового абонента, и когда он внесет на свой лицевой счет первую абонентскую плату, оба участника акции  получат на счет по 300 бонусов.

Кроме акции «Подключи друга» домашние сети «Эт Хоум» так же ведет ряд других бонусных программ. В рамках акции «Интернет-арифметика» абонент может подключиться на тариф «Прогулка» с абонентской платой 250 рублей в месяц в течение первых 3 месяцев. С 13 апреля 2013 года есть возможность воспользоваться специальным предложением «Первый домашний» с абонентской платой 300 рублей в месяц. В него входят тариф «Пикник» (доступ в Интернет на скорости 50 Мбит/сек), услуга «Родительский контроль», услуга «SMS-ИнфоХоум» и антивирус «ESET NOD32». Абоненты Красносельского района в рамках акции «Юго-запад» (действует с 5 марта по 31 мая включительно) получают скидку 60% на абонентскую плату на тарифе «Пикник» до конца года. Если клиент сетей «Эт Хоум» подключается к ним, покидая другого  провайдера (в период с 27 августа 2012 года по 31 мая 2013 года), он получает в подарок ту сумму, которая оставалась на  счету предыдущего провайдера.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь