«Билайн» Бизнес поддержит VIII Международный Конгресс ИТ-Директоров «Белые ночи 2013»

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) в четвертый раз выступит платиновым партнером международного Конгресса ИТ-Директоров «Белые Ночи 2013» - ежегодного мероприятия, объединяющего ведущих профессионалов в области ИТ-бизнеса России.

Конгресс «Белые Ночи» пройдет в Санкт-Петербурге 1 и 2 июня 2013 года под эгидой SPb CIO Club и Российского Союза ИТ-Директоров (СоДИТ). Мероприятие носит формат международного форума, посвященного обсуждению актуальных проблем развития ИТ и телеком-индустрии.

«Билайн» Бизнес в рамках мероприятия продемонстрирует широкий спектр интеллектуальных и конвергентных услуг для бизнеса. Среди них как уже востребованные и хорошо знакомые решения, так и новые на рынке b2b услуги: «Решение WiFi в транспорте», «Резервирование сетей через Mobile VPN», «Pay-Me», «Центр управления M2M», «Интеллектуальная мобильная сеть», «Офис за 5 минут», «Корпоративные SMS сервисы», «Услуга 8-800», «Voice Free», «Защищенные телефоны для профессионалов».

Комментирует директор по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона Евгений Коробов: «Наша компания уже несколько лет поддерживает Конгресс ИТ-Директоров «Белые ночи». За семь лет проведения это мероприятие стало эффективной межрегиональной площадкой для общения экспертов из ИТ–сферы, позволяющей наладить профессиональные связи и получить информацию о новых актуальных решениях из первых рук. Мы рады возможности поддержать наших партнеров «SPb CIO Club» и продемонстрировать широчайшие возможности федерального оператора в области интеллектуальных телеком-решений для бизнеса».

Одним из основных докладов Конгресса «Белые ночи» 2013 станет доклад Андрея Годунова, директора по информационным технологиям ОАО «ВымпелКом», в котором он представит концепцию «Сверхинтеллекта Сетевого Общества». В докладе пойдет речь о формировании нового глобального сетевого общества, состоящего из людей и машин, которое будет обладать невероятными интеллектуальными способностями, намного превышающими возможности человека.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: Билайн