В День кадровика прошел практический семинар по кадровому учету в «1С:ЗУП»

Компания АстроСофт провела практический семинар, посвященный решению задач кадрового учета в программе «1С: Зарплата и управление персоналом 8». Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику специалистов кадровых служб.

Участниками семинара стали бухгалтера и кадровики предприятий среднего и малого бизнеса. Вопросы, которые были подняты в ходе мероприятия, касались автоматизации работы с персоналом в программе «1С: Зарплата и управление персоналом 8». Специалист по кадровому делопроизводству АстроСофт продемонстрировала возможности конфигурации и выполнение ряда основных процедур, как заполнение справочников («Физические лица», «Сотрудники», «Должность»), формирование штатного расписания, прием, увольнение и перевод, формирование графика отпусков и оформление командировок, заполнение  табеля учета рабочего времени и отражение неявок, ведение военного учета и т.д.

Некоторые модули конфигурации, которая используется в АстроСофт, дописывались под конкретные задачи компании. Эти доработки, расширяющие функционал программы, вызвали интерес у слушателей семинара.

В течение года АстроСофт планирует провести целую серию практических семинаров для специалистов по кадрам и управлению персоналом. Темы сформулированы по заявкам слушателей и касаются ряда сложных вопросов, связанных с работой в программе «: Зарплата и управление персоналом 8».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: Астрософт