Интернет+TV: успей воспользоваться летним предложением и подключить услуги за 1 рубль!

Только этим летом абонентская плата за услугу «Твой Интернет» составит 1 рубль в месяц! А пакетное предложение «Твой Интернет +Твое TV» - обойдется всего в 2 рубля!

3 месяца, 2 услуги, каждая по 1 рублю!

Подключившись по акции, абонент за 1 рубль получает:

«Твой Интернет » - на скорости 30 Мбит/с.

А при подключении совместного тарифного плана:

«Твой Интернет» - на скорости 30 Мбит/с,

«Твое TV» -  более 140 интереснейших телеканалов в цифровом и HD-качестве. Все лето абонент за 1 рубль в месяц смотрит такие пакеты как «Большой развлекательный», «Твое ТВ. Спорт», «Твое ТВ. Ночной», «Твое ТВ. Футбол»,  «Твое ТВ.HD-Премиум».

Воспользоваться акционным предложением и подключить на выгодных условиях одну или две услуги могут все новые абоненты компании в период с 01.06.2013 по 31.08.2013 года.
Подробные условия акции:

1. Акция «3-2-1» доступна новым абонентам, которые подключают услуги («Твой Интернет» или «Твой Интернет +Твое TV») в период с 01.06.2013 по 31.08.2013 года.

2. При подключении услуги передачи данных в рамках раздельного или совместного тарифных планов услуг "Твой Интернет" и "Твое TV" (с учетом условия п.4) в период с 01.06.2013 по 31.08.2013 года абоненту  предоставляются услуги на тарифном плане «1 рубль» или «1 рубль» + «1 рубль_ЦТВ» до 31.08.2013 года включительно.

3. Для участия в акции абонент при подключении выбирает тарифный план по услуге передачи данных со скоростью не ниже 20 Мбит/с, который будет действовать по окончании акционного периода (с 01.09.2013 года). В случае подключения совместного тарифного плана, абонент должен выбрать совместный тарифный план со скоростью передачи данных не ниже 20 Мбит/с, который будет действовать по окончании акционного периода (с 01.09.2013 года). Также абонент может подключить две услуги («Твой Интернет» и «Твое TV») на раздельных ТП с таким же ограничением по скорости. В течение акционного периода абонент может сменить тарифный план, который будет действовать после окончания акции.

4. Минимальный авансовый платеж  равен размеру абонентской платы по выбранным тарифным планам, которые вступят в силу по окончании срока действия акции «3-2-1» +1 рубль за каждую услугу в месяц.
 
5. В случае досрочной смены тарифного плана, блокировке (более 30 дней) или отказа от условий акции «3-2-1» обратный переход/возврат невозможен.

6. В случае оформления переезда и/или переоформления договора на другое лицо с сохранением номера договора по желанию абонента условия акции «3-2-1» сохраняются.

7. В стоимость тарифного плана входит настройка маршрутизатора на один компьютер (как приобретенного у ОАО «ТКТ», так и предоставленного абонентом при наличии технической возможности): подключение к модему, регистрация MAC-адреса, настройка выхода в Интернет.

8. В стоимость подключения услуги «Твое TV» входят услуги по установке и подключению оборудования (цифрового SD/HD декодера или САМ-модуля) с проведением работ по прокладке ТВ-кабеля от одного абонентского отвода до декодера, а также использованные в этих работах материалы и смарт-карта.

9. Подключение новых абонентов производить только на модемах версии 3.0.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: ТКТ