Любая компьютерная помощь от компании "Рубиком"

На сайте rubicom-it.ru Вы найдете квалифицированную помощь по ремонту компьютеров и ноутбуков любой сложности.

Для любого современного человека ноутбук- незаменимый помощник в различных сферах деятельности - от личного использования до корпоративной инфраструктуры. С его помощью люди учатся, планируют свой отдых, узнают необходимую информацию, а также заводят новые знакомства и общаются друг с другом. Поэтому поломка компьютера или ноутбука может стать для пользователя настоящей катастрофой. Решить эту проблему Вам помогут только квалифицированные специалисты. Компания " Рубиком" осуществляет ремонт ноутбуков в СПб с опытными специалистами

На сайте rubicom-it.ru Вы найдете весь спектр услуг по ремонту компьютерной техники: лечение вирусов, настройка wi-fi роутера, установка драйверов, установка Windows , работа с данными, замена и установка комплектующих и прочие услуги.

Кроме того, здесь же Вы получите пошаговые рекомендации как устранить неполадки на ноутбуке самостоятельно. Позвонив по указанному телефону Вы найдете всю интересующую Вас информацию, касающуюся стоимости ремонта и Ваших действий, начиная с момента поломки.

Также Вы сможете вызвать мастера на дом, который произведет диагностику компьютера или ноутбука совершенно бесплатно и окажет квалифицированную помощь в ремонте. Сотрудники компании "Рубиком" имеют большой опыт в предоставлении услуг по ремонту компьютерной техники и будут рады помочь Вам.

У Вас нет возможности отвезти Ваш ноутбук в сервис? Не расстраиваетесь, опытные мастера бесплатно доставят ноутбук в мастерскую и обратно. На страницах сайта rubicom-it.ru можно ознакомиться с прайс листом на все оказываемые услуги, прочитать отзывы клиентов компании. Обратившись в компанию "Рубиком" , будьте уверены, что все работы произведут на высшем уровне и в довольно короткие сроки. На все выполненные работы и услуги Вам предоставляется гарантия 1 год. Также всем позвонившим до 23:00 предоставляется скидка в размере 11%.

Компания "Рубиком"- это надежная и серьезная компания, которой доверяют более тысячи человек. Мастера всегда готовы придти к Вам на помощь и для Вашего удобства работают круглосуточно и без выходных. Результатом качественной работы являются положительные отзывы клиентов компании. Если Вы хотите, чтобы Ваш ноутбук работал долго и исправно, обращайтесь только к опытным и высококвалифицированным специалистам! Дополнительную информацию Вы найдете на сайте rubicom-it.ru.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков