Действующая модель кибермаркета Юлмарт на Distree Russia & CIS

На десятом международном форуме Distree Russia & CIS компания Юлмарт представила полноценную действующую модель кибермаркета на площади всего восемь квадратных метров.

Участники и гости мероприятия из разных стран мира на практике ощутили преимущества уникального формата торговли, приобретая товары из электронного каталога Юлмарта. Бесплатная срочная доставка на территорию форума, эксклюзивное мультимедийное оборудование, новейшие моноблоки с тачскрином для заказа, собственная зона переговоров, виртуальный склад, реагирующий на движение рук пользователя, – это те яркие детали, которые привлекают внимание участников форума и уже заслужили высокую оценку ведущих участников мирового IT-рынка.

В конце первого дня работы форума генеральный директор ЗАО «Юлмарт» Сергей Федоринов рассказал широкой аудитории об уникальном формате «кибермаркет», достижениях компании за пять лет успешной деятельности и планах на ближайшие годы.

В этом году Юлмарт является единственным розничным ритейлером – партнёром Distree Russia & CIS.

Distree – крупнейший международный форум, объединяющий вендоров, дистрибьюторов, корпоративных реселлеров и ритейлеров. DISTREE Russia & CIS – ведущее мероприятие, предназначенное для налаживания деловых контактов между руководителями в сфере производства и сбыта бытовой электроники, информационных технологий.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Рынок ПК

Ключевые слова: Юлмарт