Мобильные приложения для интернет-магазинов

Intrum mobile cloud - это сервис по созданию мобильных приложений для интернет-магазина. С помощью этой разработки Вы создадите свою мобильную версию для Вашего сайта или интернет-магазина.

В современном мире все больше людей совершают покупки в интернет-магазинах с помощью своих смартфонов. Это быстро, удобно и освобождает Вас от ходьбы по магазинам, что значительно экономит Ваше время и оптимизирует затраты. Поэтому сервис создания мобильных приложений для интернет-магазинов на сегодняшний день - более чем актуальная задача.

На сайте IntrumMobileCloud.com у Вас появится возможность продавать товары через общее мобильное приложение Intrum mobile cloud. Это позволит Вам увеличить число потенциальных покупателей, повысит их лояльность и позволит мгновенно доносить до них информацию о товарах и услугах. С помощью системы онлайн-консультант Вы сможете лично пообщаться со своими клиентами, а также более подробно рассказать о том или ином товаре. Также преимуществом мобильного приложения Intrum mobile cloud является наличие CRM системы, которая содержит всю информацию о взаимодействии с клиентами в базе данных и управление ассортиментом товаров через свой личный кабинет.

С помощью такого инструмента как мобильные приложения для интернет-магазинов у Ваших клиентов всегда будет под рукой каталог товаров, который в любую минуту он сможет просмотреть и сделать свой выбор, также Ваши клиенты будут мгновенно получать уведомления о новых акциях и распродажах в Вашем интернет-магазине, иметь быстрый доступ к информации о самом магазине и доставке, а также делать онлайн-заказ не покидая своей квартиры или офиса. Все, что необходимо сделать для оформления заказа, это выбрать нужный товар из каталога, заполнить необходимую форму данных и отправить заказ администратору магазина.

На сайте http://intrummobilecloud.com/ru/prices предлагаются несколько тарифов на установку мобильного приложения: базовый, стандарт и корпоративный. Ознакомившись с ними Вы сделаете свой выбор. Если Вы еще не решились на покупку приложения, то можете воспользоваться бесплатным тарифом. Для этого необходимо только зарегистрироваться на сайте.
Если Вы хотите быть лидером на рынке товаров и услуг-используйте мобильное приложение Intrum mobile cloud. Это одно из самых универсальных средств для совершения покупок. Покупатель всегда сможет получать всю информацию о товарах и услугах в режиме онлайн, а самое главное - магазин всегда у Вас под рукой. Постоянное обновление информации о товарах и услугах формирует у покупателей доверие к магазину и лояльность.

Более подробно узнать информацию по приобретению мобильного приложения Вы сможете на сайте IntrumMobileCloud.com.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: программное обеспечение для мобильных телефонов, программы для мобильных телефонов