Скоро на рынке появится новая модель смартфона «TOOKYK1»

Уже в скором времени в России можно будет увидеть новую модель китайского смартфона. Данная модель имеет название «TOOKYK1». Внимание в этой модели, очевидно, привлечет красивый, современный и стильный дизайн. Как известно, для большинства покупателей дизайн при выборе смартфона – одно из наиболее важных требований. Новая модель позволит использовать две сим-карты, что способствует дополнительному удобству.

Особенность такой новой модели заключается в большом экране. Это доказывает его величина, которая составляет 5,7 дюймов. При этом экран имеет матрицу, относящуюся к типу IPS. Нельзя не отметить, что сегодня на рынке китайские смартфоны стали очень востребованными. Так, часто посылка из Китая в Россию подразумевает отправку современных моделей смартфонов. В случае «TOOKYK1» расширение будет иметь показатели в 1280 на 720 пикселей.

Функционирование устройства будет осуществляться на чипе, относящемся к типу МТ6589. Этот чип относится к 4-х ядерному типу. 1,2 ГГц – это показатель, которым можно охарактеризовать частоту процессора. Всем, кто уже сегодня желает купить китайский смартфон, необходимо учесть, что у этой модели объем встроенной памяти составляет 4 Гб. При этом оперативная память имеет 1 Гб. При необходимости предлагается увеличить характеристики, которые касаются объема памяти внутренней. Для этого предусматривается возможность использования дополнительной памяти. За счет этого становится возможным увеличить память до 32 Гб.

Особенность новой модели заключается в наличии двух камер. Одна из них устанавливается спереди. Она имеет характеристики – 2 мегапикселя. 8 мегапикселей – это характеристики камеры, установленной сзади. Изучая китайские цены на мобильные телефон, все покупатели смогут увидеть доступные расценки. Именно поэтому данная категория продукции стала столь востребованной на рынке среди покупателей. Относительно дополнительных особенностей новинки в категории современных смартфонов можно отметить использование операционной системы Android 4.2.1 JB.

Таким образом, уже в скором времени покупатели смогут оценить новинку от производителей из Китая. Дополнительно следует отметить, что сегодня многие покупатели отдают предпочтение в своем выборе именно в пользу телефонов из Китая. Это связано с тем, что в данной продукции их привлекает низкая цена, что становится очевидным достоинством.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: сотовые телефоны, мобильный телефон