Российский производитель удивляет американских коллег. Юлмарт на Дне независимости США

Компания Юлмарт приняла участие в торжественном приёме в честь Дня независимости США. Мероприятие было организовано Американской торговой палатой для лучших предприятий Северо-Западного региона.

Праздник прошёл под открытым небом с барбекю и традиционными закусками и сопровождался яркой развлекательной программой.

Представители ведущих российских и зарубежных компаний оценили качество сборки и высокие характеристики ультрабуков MicroXperts на базе процессоров Intel®, а также заинтересовались журналом «Юлмарт Review» с уникальными авторскими материалами на тему летних путешествий.

MicroXperts презентовал на своём стенде новую линейку ультрабуков и рассказал о грандиозных планах по развитию производства в России.

Справка о компании ЗАО «Юлмарт»

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Тамбове, Твери, Саратове, Владимире и Воронеже.

Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.

Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 29 кибермаркетов и более 130 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает более 4 500 сотрудников.

Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, более 35 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.
Юлмарт сдерживает рост цен за счет сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

Компании Юлмарт принадлежит торговая марка MicroXperts. Под брендом MXP выпускается широчайший ассортимент компьютеров, ноутбуков и ультрабуков.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Юлмарт