Возьми бизнес с собой: АстроСофт расскажет об актуальных мобильных решениях

10 июля АстроСофт организует бизнес-семинар «Возьми бизнес с собой: экономия времени, денег и нервов». Цель мероприятия – провести тест-драйв самых актуальных решений для среднего и малого бизнеса: Microsoft Office365, 1С:Fresh и приложение на Windows 8.

Мероприятие ориентировано на руководителей среднего звена (коммерческих, креативных и финансовых директоров, директоров интернет-магазинов, директоров по маркетингу и развитию), чья деятельность связана с разъездами или удаленной работой и чей бизнес ориентирован на поиск и взаимодействие с клиентами через интернет.

На семинаре будет представлен опыт компаний, использующих в своей работе Office 365. Участники семинара смогут обсудить новые возможности для бизнеса, которые появляются с переходом на этот сервис. Специалисты Астрософт подробно расскажут о компонентах Office365 и продемонстрируют их работу на различных мобильных устройствах.

Участники семинара узнают о работе в через интернет без установки и из любого места с помощью сервиса 1С:Fresh.

АстроСофт представит свою новую разработку на платформе Windows 8. Приложение позволяет получить аналитические данные из информационной системы компании с любого устройства в режиме реального времени.

Семинар пройдет 10 июля 2013 в БЦ «Телеком СПб» по адресу: ул. Гельсингфорсская, д.2, 1-й этаж.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Астрософт