Продление антивирусной лицензии Dr.Web Департаментом соцзащиты Вологодской области

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о продлении лицензии корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite Департаментом социальной защиты населения Вологодской области. Под защитой Dr.Web уже не первый год находятся более 1000 ПК и десятки файловых серверов учреждения.

Департамент социальной защиты населения Вологодской области является органом исполнительной государственной власти области, осуществляющим полномочия в сфере социальной защиты населения. Основной задачей Департамента является помощь в сфере социальной защиты населения, организации опеки, обеспечения отдыха и оздоровления детей и т. д.

Для защиты информации в рамках государственного учреждения необходимы качественные программные продукты, соответствующие как международным, так и национальным стандартам. Продукты Dr. Web обеспечивают надежную антивирусную защиту и позволяют пользователям быть уверенными в информационной безопасности, а следовательно, в успешной и продуктивной работе.

Продуктам Dr.Web доверяют крупные коммерческие структуры и государственные учреждения России. «Dr.Web защищает от вредоносного ПО Росреестр, ГАС „Выборы“, ГАС „Правосудие“ и многих других. Собственные разработки и технологии позволяют нам учитывать все современные тенденции, а также пожелания пользователей, — говорит Николай Степанов, руководитель отдела по работе с партнерами „Доктор Веб“. — Мы очень рады продлению лицензии Dr.Web Департаментом социальной защиты населения Вологодской области и надеемся на продолжение успешного сотрудничества».

О Dr.Web Enterprise Security Suite

Dr.Web Enterprise Security Suite — это комплекс продуктов Dr.Web, включающий элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый центр управления для большинства из них. Dr.Web Mail Security Suite предназначен для защиты почтовых серверов организации, Dr.Web Desktop Security Suite защищает рабочие станции, клиентов терминальных серверов и клиентов встроенных систем, а Dr.Web Server Security Suite обеспечивает информационную безопасность файловых серверов и серверов приложений.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web