Покупателям в Юлмарте дарят цифровое ТВ

В июле при приобретении телевизора в магазине «Юлмарт» клиенты получают в подарок устройство для просмотра цифрового телевидения «ВКЛЮЧ», а также месяц бесплатного просмотра телеканалов.

Компания «ТКТ» (бренд «Твое TV») и сеть магазинов бытовой техники и электроники «Юлмарт» проводят совместную акцию. Покупатели любого телевизора марки LG получают в подарок комплект «ВКЛЮЧ», который представляет собой решение для подключения беспроводного цифрового телевидения. Покупатель, вернувшись домой, может сразу же, без вызова мастера, установить «ВКЛЮЧ» в телевизор и  просматривать более 140 телеканалов в цифровом и HD-качестве.

В комплект, который получает телезритель, включены месяц просмотра пакета «Большой развлекательный» от «Твое TV», а также всех премиальных пакетов: «Ночной», «Спорт», «Телесемейство Первого», «Футбол», «HD». По окончании периода бесплатного просмотра, пользователь может подключить себе цифровое телевидение от ТКТ по действующим тарифам. Например, базовый пакет из 75 каналов будет стоить 250 руб. в месяц.

Акция действует в течение июля этого года. В следующем месяце акция может повториться, но уже с телевизорами другой марки.

«ТКТ» начала продажи комплектов цифрового телевидения «ВКЛЮЧ» еще осенью 2011 года, постепенно расширяя перечень точек продаж. Сейчас «ВКЛЮЧ» можно приобрести не только у самого оператора, но и в крупнейших магазинах города: «М. Видео», «МедиаМаркт», «Кей», «Юлмарт», «Техношок», «Связной»  и других.

Тематики: Фиксированная связь, Рынок ПК

Ключевые слова: ТКТ, Юлмарт