Выбери «Мисс Екатеринбург», проголосуй на QIWI Терминалах

С 31 июля по 07 августа 2013 года на всех QIWI Терминалах, установленных в Екатеринбурге, пройдет онлайн голосование за самую красивую девушку города в номинации «Народный выбор».

Каждый желающий может принять участие и выбрать достойную девушку. Для этого на главной странице QIWI Терминала размещен баннер с «Мисс Екатеринбург - 2013», нажав на который пользователь попадает на минисайт конкурса красоты, где сможет выбрать и проголосовать за одну из красавиц.

«Впервые в Екатеринбурге пройдёт «народное» голосование за самую красивую девушку города. Мы сможем узнать, насколько мнение жюри совпадает с представлением о женской красоте и грации наших сограждан. Мы привыкли оплачивать с помощью QIWI Терминалов свои обязательные счета, а на этой неделе они еще станут и инструментом для быстрого и удобного голосования. Поддержим наших девушек и проголосуем за них!», - говорит Анна Твердова – руководитель пресс-службы  Бюро «Конкурса «Мисс Екатеринбург».

«XVI общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург» - это замечательный праздник красоты и молодости. С помощью QIWI Терминалов каждый сможет сделать свой выбор и принять участие в голосовании. Именно благодаря вашим голосам одна из девушек получит ценный подарок и всенародное признание», - добавляет дивизионный менеджер платежного сервиса QIWI Георгий Сорокин.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: QIWI