"Дом.ru Бизнес" отправит лучшего журналиста или блогера в Амстердам

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает принять участие в конкурсе для журналистов и блогеров и выиграть поездку в Амстердам.

О конкурсе:

Преследуя цель объединения журналистов и блогеров для равноправного общения и дискуссий, телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» рад помочь медиа-сообществу узнать о телеком-решениях в сфере бизнеса «изнутри». Для этого объявляется конкурс на лучшую публикацию в СМИ или блоге, освещающую тему комплексных телеком-решений для бизнеса.

конкурс проводится среди журналистов и блогеров по опубликованным материалам в период с 29 июля по 16 августа 2013 года.

Конкурс проводится в номинации: «Лучшая публикация о комплексных телеком-решениях для бизнеса в печатных, электронных СМИ, блогах». В публикациях приветствуется мнение экспертов телекоммуникационной отрасли.

Материалы на коммерческой основе для участия в конкурсе не принимаются.

Порядок участия в конкурсе:

До 5 августа подтвердите свое участие в конкурсе на e-mail ivanov.la@ertelecom.ru, указав в теме письма: «Заявка на Конкурс». В письме должны быть отражены следующие данные: ФИО, город, название СМИ (для блогеров – ник в социальных медиа и ссылка на блог), электронная почта и контактный телефон.

До 15 августа отправьте ссылку на материал, опубликованный в СМИ или личном блоге и его принтскрин, либо текст материала с письменным подтверждением редакции СМИ о его публикации на e-mail ivanov.la@ertelecom.ru, указав в теме письма: «Конкурсная работа».

Критерии оценки работ:

16 августа 2013 г. жюри конкурса проведет оценку присланных материалов и выберет победителя на основании следующих критериев:

уникальность авторского текста;

соответствие темы публикации тематике конкурса;

полнота раскрытия темы;

доступность изложения;

оригинальность подачи;

наличие аналитики по теме.

Жюри конкурса:

Оргкомитет «Дом.ru Бизнес».

Результаты конкурса  и сведения о победителе будут опубликованы на сайте -  http://b2b.domru.ru.

 Победитель конкурса будет награжден поездкой в технологичный центр McAfee в Амстердаме - крупнейшей в мире компании, которая занимается вопросами безопасности. Поездка состоится 5-7 сентября 2013 года.

Дополнительная информация:

Леонид Иванов, PR-менеджер

+7 (342) 246-22-33, доб. 26581

ivanov.la@ertelecom.ru

 

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конкурс, Дом.ру