«Ростелеком» и баскетбольный клуб ЦСКА собрали в Москве «Команду мечты»

«Ростелеком» и профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА организовали в Москве стажировку для участников всероссийской программы «Команда мечты». Всероссийская программа «Команда мечты» – совместный проект «Ростелекома» и баскетбольного клуба ЦСКА – стартовала в Москве в сентябре 2012 года. В дальнейшем мастер-классы прошли во Владивостоке, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Люберцах и Химках.

В рамках проекта игроки и тренеры ЦСКА в течение игрового сезона 2012-2013 провели мастер-классы по всех городах России, где команда проводила матчи национального чемпионата. По итогам каждого мастер-класса были отобраны лучшие юные спортсмены, а командировки на стажировку в Москву, в «Команду мечты», достались сильнейшим из них по итогам учебно-баскетбольного года.

С 4 по 11 августа ребят ожидает очень насыщенная программа, которая включает и тренировки под руководством ведущих тренеров и игроков молодежного проекта ПБК ЦСКА, и обширную культурно-познавательную программу. «Ростелеком» организует для юных спортсменов экскурсии по Москве и Подмосковью, а также посещение офиса «Ростелекома», где детям будет предоставлена возможность увидеть, как работает самое современное телекоммуникационное оборудование, поучаствовать в работе контакт-центра и почувствовать себя настоящими связистами.

Программа «Команда мечты» реализуется в рамках одного из основных направлений политики социальной ответственности «Ростелекома» по развитию детского спорта и поддержке спортивного образования во всех регионах России.

ПБК ЦСКА (www.cskabasket.com) – один из сильнейших баскетбольных клубов мира, безусловный лидер российского баскетбола.

За 88 лет истории армейцы шесть раз становились лучшим клубом континента, выигрывая Кубки чемпионов и титулы Евролиги. На протяжении последних 10 лет являются бессменным чемпионом России, девять раз принимали участие в «Финале четырех» Евролиги.

Игроки ЦСКА всегда являлись ключевыми фигурами в составе сборных СССР и России; на прошедшей Олимпиаде в Лондоне бронзу завоевали шесть баскетболистов команды.

«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,5 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – более 6,8 млн. пользователей, из которых свыше 1,6 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» – крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13,5 миллионов человек.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, Ростелеком