«Юлмарт» и «ТКТ» решили не останавливать раздачу подарков

Кибермаркет «Юлмарт» и интернет-провайдер «ТКТ» (бренды «Твой Интернет», «Твое ТВ») приняли решение о продлении совместной акции в рамках которой покупатели могут получить в подарок устройство для просмотра цифрового телевидения «ВКЛЮЧ», а также месяц бесплатного просмотра телеканалов.

Как сообщили spbIT.ru представители «ТКТ», акция продлевается до 15-го августа. Такое решение было принято поскольку результаты акции оказались очень успешными, изначально же она должна была закончиться 31-го июля. Также в «ТКТ» отметили, что теперь акцию с «Юлмартом» могут продлить и после 15-го августа.

Суть акции заключается в том, что покупатели любого телевизора марки LG в кибермаркете «Юлмарт» получают в подарок комплект «ВКЛЮЧ», который представляет собой решение для подключения беспроводного цифрового телевидения. Покупатель, вернувшись домой, может сразу же, без вызова мастера, установить «ВКЛЮЧ» в телевизор и  просматривать более 140 телеканалов в цифровом и HD-качестве.

В комплект, который получает телезритель, включены месяц просмотра пакета «Большой развлекательный» от «Твое TV», а также всех премиальных пакетов: «Ночной», «Спорт», «Телесемейство Первого», «Футбол», «HD». По окончании периода бесплатного просмотра, пользователь может подключить себе цифровое телевидение от ТКТ по действующим тарифам. Например, базовый пакет из 75 каналов будет стоить 250 рублей в месяц.

Подробности акции — на официальном сайте ТКТ http://spb.tvoe.tv/company/press_center/news/318163/

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: ТКТ, цифровое ТВ, цифровое ТВ Петербург , Юлмарт