Кибермаркет – место, где виртуальное реально. В Петербурге откроется принципиально новый кибермаркет Юлмарт

В Санкт-Петербурге, на перекрёстке Богатырского проспекта и проспекта Сизова, откроется новый кибермаркет Юлмарт – 8-й в Северной столице, 30-й в России и первый, который Юлмарт полностью, от фундамента до крыши, построил своими силами. Праздничная церемония открытия состоится 17 августа, начало в 12:00. Мероприятие пройдёт в русле концепции «Реальная виртуальность».

В новом кибермаркете Юлмарт реализован весь потенциал, который даёт покупателю гибридный формат ритейла вкупе с современными технологиями. Пространство магазина максимально комфортно для клиента. Продумана каждая деталь, благодаря чему совершать покупки в новом кибермаркете станет ещё проще.

Среди уникальных нововведений стоит отметить виртуальную витрину. Она отличается от обычного терминала тем, что вам не надо даже прикасаться к экрану. Лёгким движением руки покупатель перемещает коробки с ноутбуками, стиральными машинами и другой техникой, одновременно знакомясь с их характеристиками, детальным изображением и реальными оценками пользователей.

В инновационном кибермаркете для покупателей приготовлены и другие сюрпризы – интерактивная детская площадка, тачскриновые терминалы и многое другое.

В день открытия всех посетителей ждут традиционные конкурсы с призами, азотное шоу MicroXperts и Intel, дегустация кофе, приготовленного на кофемашинах De’Longhi. Кроме того, каждый, кто совершит покупку на сумму от 1 000 рублей, получит гарантированный подарок*. А при предъявлении листовки акции «200 бонусов за покупку от 1 000 рублей»** на личный счёт покупателя поступят дополнительные XXL-бонусы.

Также в день открытия ряд товаров будет доступен по специальной цене. Например, ноутбук HP CompaqPresario CQ58-d50SR можно будет приобрести всего за 9 990 рублей, а мультиваркуPolaris PMC 0517AD – за 4 200рублей.

Генеральный партнёр открытия – компания Polaris. Партнер представит дегустацию блюд от шеф-поваров, приготовленных в мультиварках POLARIS.

Информационный партнёр – радио Energy.

Справка о компании ЗАО «Юлмарт»

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Тамбове, Твери, Саратове, Владимире и Воронеже.

Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.

Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 29 кибермаркетов и более 140 точек заказа и выдачи товаров ЮлмартOutpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает свыше 5 000 сотрудников.

Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, более 40 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.

Юлмарт сдерживает рост цен за счёт сокращения операционных издержек. Склад кибермаркетаЮлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

Компании Юлмарт принадлежит торговая марка MicroXperts. Под брендом MXP выпускается широчайший ассортимент компьютеров, ноутбуков и ультрабуков.

Каким образом приобретают товары в Юлмарте?

Около 50 % покупок совершается через Интернет.

20–25 % – с помощью терминалов в кибермаркетах (самостоятельно).

20–25 % – через терминалы с помощью менеджеров зала.

На покупки через контакт-центр приходится 5–10 %.

Сайт – основной канал торговли.

Ресурс www.ulmart.ru посещают до 350 тысяч уникальных пользователей в сутки. Конверсия посетителей в покупателей составляет от 4 до 5 %. Способы оплаты: наличные, банковские карты, электронные деньги.

Награды

Мы принципиально не участвуем в платных номинациях!

В 2013 года Юлмарт возглавил рейтинг «200 лучших интернет-магазинов» среди ритейлеров сегмента БТиЭ. Рейтинг составлен журналом «Секрет фирмы».

В 2013 году Юлмарт получил первую премию OnlineRetailRussiaAwards как «самый быстрорастущий интернет-магазин».

В 2012 году Юлмарт занял ведущее место в рейтинге Online Retailer Russia TOP-30 и появился в первой пятёрке участников других независимых рейтингов среди онлайн- и офлайн-магазинов.

В июле 2012 года кибермаркет электроники Юлмарт признан «Лучшим интернет-магазином» по результатам VIII ежегодного конкурса среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес».

По результатам исследования «Клиентский аудит» в 2011 году Юлмарт получил титул компании с самым высоким уровнем клиентского сервиса.

В опросе среди аудитории читателей сайта iXBT.com «Бренд года» в номинации «Лучшая розничная компания» Юлмарт в 2010, 2011 и 2012 годах занимал первые места.

Получить более подробную информацию можно на сайте компании www.ulmart.ru, в официальной группе «ВКонтакте» vk.com/i_love_ulmart, по электронной почте pr@ulmart.ru, по телефону 8 (812) 336-37-77, доб. 2679, 2324 (PR-служба Юлмарт).

POLARIS – один из лидеров рынка бытовой техники России.  Интересы  POLARIS сфокусированы в сегменте малой бытовой техники, без которой не обходится ни одна семья: чайники, соковыжималки, миксеры,  блендеры, мясорубки, мультиварки, пароварки, скороварки, кухонные весы, термопоты, напольные весы, утюги, фены, и пр. Также компания работает на рынках климатического оборудования и посуды. В последние 3 года компания ежегодно растет более чем на 40% в год. В линейке POALRIS модели от средне-низкого до средне-высокого ценового сегмента.

Радио ENERGY – один из самых авторитетных и известных брендов мировой радиоиндустрии. NRJ-Energy вещает во многих европейских странах. Радиостанция специализируется на новинках и хитах современной западной музыки различных направлений: club, dance-pop, R’n’B, hip-hop/rap, pop/rockballads.

Радио ENERGY в Петербурге вещает на частоте 95,0 FM.

* Акция действует в кибермаркете на Богатырском проспекте 17 августа с 12:00 до 17:00.

** Акция действует в кибермаркете на Богатырском проспекте с 17 по 25 августа.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Юлмарт