Skype вошел в состав базового комплекта приложений и сервисов платформы Windows 8.1

Сразу после первого включения компьютера пользователи Windows 8.1 увидят на своем стартовом экране иконку Skype. Skype вошел в состав базового комплекта приложений и сервисов платформы Windows 8.1 и Skype будет доступен пользователям сразу после запуска компьютера!

Это отличная новость для всех пользователей Skype и windows. Теперь, чтобы всегда оставаться на связи с близкими людьми, больше не требуется тратить время на загрузку и установку любимого приложения. Для начала общения пользователям компьютеров на базе Windows 8.1 достаточно будет ввести параметры своей учетной записи. Широчайшая аудитория Skype, охватывающая более 300 миллионов пользователей самых различных устройств, пополнится ещё и владельцами компьютеров на базе Windows 8.1. Чтобы всегда быть на связи с важными людьми, достаточно всего лишь добавить их контакты в список People приложения Skype.

Skype является органичным дополнением к Windows 8.1, так как экосистему Windows просто невозможно себе представить без функционала для общения и обмена информацией. Skype помогает людям делиться событиями из жизни при помощи голосовых и видеозвонков, а также текстовых сообщений. Мы считаем, что для полноценного общения недостаточно лишь возможности поговорить. Очень важно иметь под рукой технологии, позволяющие в любой момент делиться информацией и вместе решать поставленные задачи, где бы вы ни находились. Skype и в дальнейшем будет делать все возможное, помогая своим пользователям добиваться выдающихся результатов в процессе совместной работы.

Выполняя роль базового приложения для общения в составе платформы Windows 8.1, Skype поможет пользователям Windows в получении доступа к самым современным телекоммуникационным технологиям. Включение Skype в состав Windows 8.1 существенно упростит процесс общения между людьми и поможет им более эффективно решать поставленные задачи.  

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Web

Ключевые слова: Windows, Skype