Сайт жилого комплекса «Южный квартал»

Недавно в Интернете был запущен сайт многоквартирного жилого комплекса «Южный квартал», расположенного в Геленджике.

Жилой комплекс «Южный квартал» находится в климатически благоприятном городе Геленджике, известном своим мягким климатом, отсутствием резких перепадов температуры, теплой зимой. Поэтому покупка квартир здесь интересует многих. Чтобы предоставить полную информацию всем желающим и сделать ее доступной из любой точки мира, был запущен сайт жилого комплекса «Южный квартал». Это информационный ресурс, на котором представлены все необходимые сведения.

На сайте выделены такие разделы, как «О проекте», «Квартиры», «Документация», «Коммерческая недвижимость», «Фотогалерея». В разделе «О проекте» описаны преимущества покупки квартиры в «Южном квартале». Это удобное расположение недалеко от побережья моря, детские площадки, удобные парковочные места и подъездные пути, магазины и салоны красоты на первых этажах, выбор квартир различной площади, установленные счетчики коммунальных услуг, автономное отопление, лифты и многое другое (например,можно заказать ряд услуг, в том числе, ремонт, вынос балкона и т.д.). В разделе «Квартиры» представлен список однокомнатных и двухкомнатных квартир с площадью и стоимостью. В разделе «Документация» представлены все официальные документы, касающиеся жилого комплекса и подтверждающие его соответствие всем необходимым требованиям и нормам. В разделе «Коммерческая недвижимость» размещен список помещений, продающихся для коммерческих целей. И есть еще раздел фотогалерея, где можно посмотреть фотографии жилого комплекса.

«Многие звонят нам, чтобы получить подробную информацию о возможности покупки квартир в нашем жилом комплексе, - комментирует сотрудник компании. - Из-за оптимального сочетания расположения, инфраструктуры, стоимости жилья он пользуется спросом. Чтобы упростить поиск информации о жилом комплексе «Южный район» мы запустили сайт, на котором можно найти все основные сведения. Сайт регулярно обновляется по мере приобретения квартир».

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт