«ЭР Телеком» обновил бесплатное приложение «Дом.ru Агент»

Обновленная версия приложения, которое предназначено для облегчения работы с интернетом от «Дом.ru», доступна для скачивания на официальном сайте провайдера.

Как отметили в «ЭР Телеком», приложение может использоваться как на компьютерах с операционной системой Microsoft Windows, так на ПК с  MacOS. С помощью «Дом ру Агента» абонента может узнать  текущий баланс, тариф, номер договора, а также ознакомиться с программой привилегий, историей платежей и данными о подключении. Кроме того, приложение подскажет как и  где пополнить счёт, оплатить интернет с банковской карты, взять обещанный платёж или подключить автоплатежи.

Пользователь приложения будет иметь полную информацию о подключении, в том числе текущий IP-адрес, количество полученных и отправленных мегабайт, сведения о качестве связи, скорости соединения, доступности популярных ресурсов.

Также с помощью «Дом.ru Агента»  можно задать вопрос онлайн-консультанту, обратиться в службу поддержки, сменить тарифный план, MAC-адрес или  приостановить действие договора.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ЭР Телеком, Дом.ру