Компания "Селектел" поддержит стартапы

Один из крупнейших российских хостинг-провайдеров, "Селектел", объявил о запуске программы поддержки стартапов.

Перед любым стартапом стоит задача запуститься в максимально короткие сроки и с минимальными затратами. Одним из препятствий на пути к решению этой задачи нередко является высокая стоимость услуг хостинга.

Компания “Селектел” оказывает широкий спектр хостинговых услуг на базе шести датацентров, расположенных в Москве и СанктПетербурге. Все они объединены в общую сеть передачи данных, которая построена на базе собственных оптических линиях
связи, резервированных на основных участках.

На базе инфраструктуры “Селектела” размещены такие известные интернетпроекты, как социальная сеть “ВКонтакте”, информационный портал “Roem.ru”, сервис знакомств “Фотострана”, социальный будильник “Будист” и многие другие. “Селектел” привлекает начинающих интернетпредпринимателей не только высоким качеством услуг и гибкой ценовой политикой, но и передовыми методами работы с клиентами. Так, компания одной из первых в России начала принимать оплату не только деньгами, но и голосами “ВКонтакте”, что помогло привести новых и перспективных клиентов.

Сегодня компания “Селектел” объявлет о запуске программы “Легкий старт”, в рамках которой стартапам будут предоставляться услуги хостинга на льготных условиях: в течение первых трех месяцев бесплатно, а в течение трех последующих месяцев с пятидесятипроцентной скидкой. После этого льготный период период завершается, и стартапы будут оплачивать услуги хостинга в полном объеме.

Особый интерес для компании представляют проекты, рассчитанные на работу с серьезными нагрузками.

Все стартапы, желающие принять участие в программе, будут проходить конкурсный отбор. Идея стартапа и перспективы его монетизации должны быть предельно прозрачными. Автор проекта должен предоставить прототип или рабочий продукт, готовый к запуску на базе инфраструктуры “Селектела”. Более подробно с условиями программы “Легкий старт” можно ознакомиться на сайте http://startups.selectel.ru/.

Всем участникам программы будет также обеспечена информационная поддержка: о стартапах, прошедших конкурсный отбор, “Селектел” расскажет широкой аудитории в своем блоге и в социальных сетях.


Контактная информация:
Борисов Василий
Руководитель отдела маркетинга и рекламы Компания «Сеть датац​ентров «Селектел»
Тел: +7 (812) 6778​03​6
Em​ail: borisov@selectel.ru
http://selectel.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: хостинг