Cуперцены и подарки в день открытия второго кибермаркета Юлмарт в Краснодаре

7 сентября в Краснодаре распахнёт свои двери новый кибермаркет Юлмарт. Он будет находиться в восточной части города и станет уже вторым полноформатным представительством федерального российского ритейлера электроники и бытовой техники в столице Кубани.

Праздничное открытие кибермаркета Юлмарт будет сопровождаться конкурсами с ценными призами от генерального партнёра мероприятия компании Polaris, демонстрацией новинок от фирмы Prestigio и возможностью обменять старый смартфон на новый. Для всех гостей приготовлены безалкогольные коктейли и чайная церемония от компании Rolsen, а для самых маленьких — необычная и интересная игровая зона.

В день открытия у всех покупателей будет уникальная возможность приобрести мощный ноутбук HP Envy m6-1240er всего за 9 990 рублей, а на мультиварку Polaris PMC 0512AD будет действовать суперцена — всего 2 490 рублей. А вплоть до 15 сентября каждому, кто предъявит специальную листовку и совершит покупку на 1000 рублей и более, будет начислено 200 дополнительных XXL-бонусов, которыми можно полностью или частично расплачиваться за последующие покупки в Юлмарте.

Новый кибермаркет начнёт работу 7 сентября в 12 часов. Он будет находиться в дисконт-центре «Меридиан» по адресу: улица Стасова, д. 182. Генеральный партнёр открытия — компания Polaris.

Напомним, что первый в Краснодаре кибермаркет Юлмарт открылся в ноябре 2011 года. Он стал одним из самых успешных региональных представительств компании. В городе также работают четыре пункта заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Ещё десять пунктов Outpost открыты в городах Краснодарского края.

Справка о компании ЗАО «Юлмарт»

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Тамбове, Твери, Саратове, Владимире и Воронеже.

КибермаркетыЮлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.

Первый кибермаркетЮлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 29 кибермаркетов и более 140 точек заказа и выдачи товаров ЮлмартOutpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает свыше 5 000 сотрудников.

Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, более 40 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.

Юлмарт сдерживает рост цен за счёт сокращения операционных издержек. Склад кибермаркетаЮлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

Компании Юлмарт принадлежит торговая марка MicroXperts. Под брендом MXP выпускается широчайший ассортимент компьютеров, ноутбуков и ультрабуков.

Каким образом приобретают товары в Юлмарте?

Около 50 % покупок совершается через Интернет.

20–25 % – с помощью терминалов в кибермаркетах (самостоятельно).

20–25 % – через терминалы с помощью менеджеров зала.

На покупки через контакт-центр приходится 5–10 %.

Сайт – основной канал торговли.

Ресурс www.ulmart.ru посещают до 350 тысяч уникальных пользователей в сутки. Конверсия посетителей в покупателей составляет от 4 до 5 %. Способы оплаты: наличные, банковские карты, электронные деньги.

Награды

Мы принципиально не участвуем в платных номинациях!

В 2013 года Юлмарт возглавил рейтинг «200 лучших интернет-магазинов» среди ритейлеров сегмента БТиЭ. Рейтинг составлен журналом «Секрет фирмы».

В 2013 году Юлмарт получил первую премию OnlineRetailRussiaAwards как «самый быстрорастущий интернет-магазин».

В 2012 году Юлмарт занял ведущее место в рейтинге OnlineRetailerRussia TOP-30 и появился в первой пятёрке участников других независимых рейтингов среди онлайн- и офлайн-магазинов.

В июле 2012 года кибермаркет электроники Юлмарт признан «Лучшим интернет-магазином» по результатам VIII ежегодного конкурса среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес».

По результатам исследования «Клиентский аудит» в 2011 году Юлмарт получил титул компании с самым высоким уровнем клиентского сервиса.

В опросе среди аудитории читателей сайта iXBT.com «Бренд года» в номинации «Лучшая розничная компания» Юлмарт в 2010, 2011 и 2012 годах занимал первые места.

Получить более подробную информацию можно на сайте компании www.ulmart.ru, в официальной группе «ВКонтакте» vk.com/i_love_ulmart, по электронной почте pr@ulmart.ru, по телефону 8 (812) 336-37-77, доб. 2679, 2324 (PR-служба Юлмарт).

Справка о компании Polaris

POLARIS – один из лидеров рынка бытовой техники России.  Интересы  POLARIS сфокусированы в сегменте малой бытовой техники, без которой не обходится ни одна семья: чайники, соковыжималки, миксеры,  блендеры, мясорубки, мультиварки, пароварки, скороварки, кухонные весы, термопоты, напольные весы, утюги, фены, и пр. Также компания работает на рынках климатического оборудования и посуды. В последние 3 года компания ежегодно растет более чем на 40% в год. В линейке POALRIS модели от средне-низкого до средне-высокого ценового сегмента.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Юлмарт