«Связной» и NEC: второй телефон в подарок!

04 августа в сети «Связной» стартовала новая федеральная рекламная акция. Компания NEC и сеть центров мобильной связи «Связной» предлагают телефон NEC 1101 в подарок при покупке ультратонкого аппарата NEC e949.

В совместной рекламной кампании будут задействованы сетевые радиостанции: Русское радио, Европа Плюс, Максимум, а также Интернет-ресурсы - Яндекс, Рамблер, Лента.ру. Реклама акции появится на конструкциях-ситиформатах в 17 городах РФ, включая Москву, а также собственных СМИ компании «Связной» (каталог «Взрослые игрушки»), непосредственно в местах продаж.

Внешний дизайн ультратонкого аппарата NEC e949 по-японски сдержан и минималистичен, сочетание пластика с металлом и лаконичная форма создают впечатление сдержанной элегантности. Встроенная камера, позволяющая также снимать видео, оснащена функцией быстрой печати PictBridge, что дает возможность отправлять фотографии на принтер, минуя компьютер. Модель поддерживает Java и Bluetooth.

Модель NEC 1101 - это трехдиапазонный аппарат в классическом форм-факторе со встроенной цифровой фотокамерой, дисплеем, отображающим 65 тыс. цветов, WAP и GPRS для выхода в Интернет. NEC 1101 принадлежит к классу бюджетных телефонов.

Для сети центров мобильной связи «Связной» данная рекламная акция является возможностью привлечь внимание потребителя к эксклюзивному предложению на рынке, увеличить продажи сотовых телефонов NEC, а также способствовать формированию лояльного отношения к брендам «Связной» и NEC.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: