Купив McAfee LiveSafe в Евросети, можно выиграть смартфон Prestigio MultiPhone 4322 DUO

Ритейлер Евросеть, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров в России, совместно с Российским подразделением международного холдинга ООО «АСБИС», лидера в области дистрибуции IT-компонентов и программного обеспечения в регионе EMEA и крупнейшим мировым поставщиком продуктов в области информационной безопасности McAfee объявили о проведении новой совместной акции для пользователей передовых технологий.

Чтобы принять участие в акции, достаточно до 17 ноября купить McAfee LiveSafe в салонах связи или интернет-магазине Евросеть и зарегистрировать покупку на сайте www.mcafee-eutroset.ru. Всем покупателям Евросети, зарегистрировавшим покупку антивируса McAfee LiveSafe, представится шанс выиграть смартфон Prestigio с двухъядерным процессором. Подробнее об условиях акции можно узнать на промо-сайте www.mcafee-eutroset.ru. 

* * *
«Евросеть» – компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь.

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих и программного обеспечения на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

McAfee , дочернее предприятие корпорации Intel, является крупнейшим разработчиком средств обеспечения интернет-безопасности как для коммерческих предприятий и государственных организаций, так и для домашних пользователей. Клиентам по всему миру компания поставляет проверенные проактивные решения и услуги в области безопасности систем, сетей и мобильных устройств.

Тематики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: Евросеть, McAfee, акция, ASBIS