«МегаФон» дарит Питеру концерт на Дворцовой

В год своего 20-летия «МегаФон» дарит всем петербуржцам и гостям города настоящий МегаПраздник! 21 сентября в концерте на Дворцовой площади со своими лучшими песнями выступят музыкальные коллективы «ЧАЙФ», «Сплин» и «Animal ДжаZ».

Компания «МегаФон» родилась в Петербурге, и, став общероссийским оператором, продолжает традицию радовать жителей родного города не только технологическими инновациями, но и крупными культурными проектами. Ключевое событие юбилейного года «МегаФон» проводит в Петербурге в благодарность жителям города за многолетнюю поддержку. Музыка объединяет поколения, и поэтому в качестве подарка городу «МегаФон» выбрал концерт на главной площади Северной столицы. И выбор групп не случаен. Чайф. Сплин. Animal Джаz.

Все эти легендарные коллективы стали знаковыми в три разные эпохи: 80-е, 90-е, нулевые. Коллектив, рожденный в 80-е, – это самая позитивная и зажигательная на свете группа «ЧАЙФ» с оранжевым рок‑н-ролльным настроением, чьи песни знает и любит каждый! «Сплин» – один из самых ярких символов новой волны 90-х, а заодно и рекордсмен своего поколения по количеству хитов. Группа Animal Джаz – одно из самых заметных музыкальных явлений 2000-х годов. Именно они сумели внести в русскоязычную музыку свежую струю, объединив в своем творчестве мощную гитарную тяжесть и пронзительную лирику текстов.

Приглашаем всех жителей и гостей Петербурга на уникальный концерт! Вход свободный.

* * *
ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо-Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской,  Ивановской, Калининградской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской, Ярославской областях и Республике Карелия.
megafon.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, мероприятия