В Eva Store – за техникой от Apple

Желающим приобрести оригинальную технику Apple, а так же оригинальные аксессуары, не стоит забывать, что с 2011 года в Петербурге работает Eva Store - официальный магазин Apple.

Eva Store, официальный магазин Apple, является поставщиком техники Apple и эксклюзивных аксессуаров для всех современных гаджетов. Здесь можно приобрести продукцию, которая обеспечивает высокое качество, отличный дизайн и превосходную функциональность. Интернет-магазин Eva Store www.eva-store.ru предлагает большой ассортимент продукции, доставку в кратчайшие сроки, гарантийные обязательства на всю имеющуюся продукцию, ремонт и обслуживание купленной в Eva Store техники. 

В частности, здесь можно купить iPhone 5s, iPad 4 и iPad mini, iMac и Mac mini, Macbook Air и Macbook Pro 13 Retina. Из аксессуаров здесь представлены чехлы для iPhone 5s, чехлы для iPad 3/4, чехлы для HTC, чехлы для Samsung, а также стилусы, мультимедиа, защитные пленки, внешние аккумуляторы и автомобильные аксессуары. Заявленный на сайте товар всегда есть в наличии благодаря большим складским запасам и прямому сотрудничеству с производителями. Консультанты магазина помогут любому покупателю подобрать необходимую технику под определенные задачи и бюджет.

Время работы шоурума - с 10.00 до 20.00 с понедельника по пятницу. Так же помощь специалистов Eva Store доступна с 12.00 до 18.00 в субботу и в воскресенье. По заказам, розничным покупкам и общим вопросам к сотрудникам Eva Store можно обращаться по электронной почте sales@eva-store.ru и по тел. (812) 5-700-500.

Покупатель может самостоятельно получить заказ в магазине Eva Store по адресу: Невский проспект д.1 офис 311 (м. Адмиралтейская). Доставка по Петербургу осуществляется в течении 24 часов, причем, если товар находится на складе и заказ размещен до 15.00 – то, как правило, доставка происходит в этот же день. По Петербургу она бесплатная, в близлежащие районы города – 500 рублей, по России и ближнему зарубежью - рассчитывается emspost.ru или russianpost.ru. В выходные дни стоимость доставки составляет 500 рублей вне зависимости от суммы заказа.

Оплату можно произвести наличными средствами, кредитными картами VISA, MasterCard (через Интернет и по терминалу), через платежные системы WebMoney, Яндекс.деньги, MoneyMail, QIWI, через телефон и SMS и другими способами, также возможен безналичный платеж.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-магазин, Apple