COMPAREX стал официальным поставщиком ПО для международной компании INTERMEDIA

Петербуржский офис - INTERMEDIA LLC, открывшийся в 2000 году, является дочерней компанией INTERMEDIA.NET, Inc. и специализируется на разработке программных продуктов для материнской компании, главным образом на основе Microsoft Visual Studio. Высокие темпы развития компании на рынке, а также расширение штата российского офиса повлекло за собой необходимость централизованной поддержки среды разработки, а также приобретения более 50 новых лицензий для сотрудников.

Международная компания INTERMEDIA The Business CloudTM работает на рынке предоставления услуг хостинга IT решений для малого и среднего бизнеса с 1995 года. Головной офис компании находится в городе Mountain View (CA, USA). Петербуржский офис - INTERMEDIA LLC, открывшийся в 2000 году, является дочерней компанией INTERMEDIA.NET, Inc. и специализируется на разработке программных продуктов для материнской компании, главным образом на основе Microsoft Visual Studio. Высокие темпы развития компании на рынке, а также расширение штата российского офиса повлекло за собой необходимость централизованной поддержки среды разработки, а также приобретения более 50 новых лицензий для сотрудников.

INTERMEDIA LLC начала поиски поставщика, который смог бы предложить продукт по привлекательной цене, с удобным графиком платежей и налаженной системой технической поддержки.

Компания COMPAREX, ведущий поставщик в области IT-решений с многолетним проектным опытом, предлагает своим клиентам индивидуальный подход к вопросу приобретения лицензий и облуживания программного обеспечения с учетом специфики бизнеса заказчика. Благодаря статусу LSP (Licensing Solution Partner) (бывшее название LAR) партнера Microsoft специалисты компании COMPAREX смогли предложить Intermedia несколько решений, позволяющих оптимизировать затраты на приобретение программного обеспечения.

«Количество клиентов INTERMEDIA растет, компания разрабатывает и предлагает новые продукты, мы активно нанимаем на работу новых разработчиков ПО, в том читсле на базе .NET, которые работают в среде Microsoft Visual Studio. При выборе поставщика программного обеспечения мы руководствовались следующими требованиями: лицензионная чистота, экономическая доступность и удобный график платежей, грамотная техническая поддержка, возможность обновлений и выгодного перехода на новые версии этого продукта, – говорит Владимир Орлов, генеральный директор компании INTERMEDIA LLC в России. – Для нас важна бесперебойная работа программного обеспечения среды разработки. Можно сказать, что эффективное время разработчика - наш главный ресурс, поэтому для нас очень важна своевременная обработка всех запросов. Мы остановились на COMPAREX, и, по итогам первых месяцев совместной работы, с уверенностью могу сказать, что мы нашли правильного поставщика».

Компанией INTERMEDIA была выбрана эксклюзивная программа EAP, позволяющая лицензировать Visual Studio на выгодных условиях.

«Предложенная специалистами компании COMPAREX программа позволила Intermedia сэкономить значительные денежные средства – за счет существенных скидок и рассрочки платежа. Соглашение о лицензировании Visual Studio для INTERMEDIA рассчитано на 3 года» - говорит Леонид Шевченко, руководитель проекта, ведущий менеджер по работе с клиентами.

Соглашение EAP позволяет INTERMEDIA воспользоваться круглосуточной технической поддержкой, доступом к новым версиям программного обеспечения. Всем клиентам, подписавшим это соглашение, становятся доступны преимущества программы Software Assurance на всех этапах жизненного цикла программного обеспечения: от планирования до перехода на новые редакции ПО.

«Очень приятно, что в списке наших клиентов числятся и IT-компании, это показывает, что COMPAREX отвечает высоким требованиям профессионалов в своей области, – говорит директор подразделения в г. Санкт-Петербург компании COMPAREX Елена Елькина, – Я не сомневаюсь в том, что наше сотрудничество с INTERMEDIA будет только расширяться».

* * *
Компания Intermedia.NET, Inc., основанная в 1995 году, является ведущим поставщиком облачных IT сервисов для малого и среднего бизнеса в Соединенных Штатах Америки. Эти сервисы включают в себя электронную почту Microsoft Exchange, VoIP-телефонию, обмен мгновенными сообщениями, управление файлами, безопасность данных, резервное копирование, поддержку полного спектра смартфонов и планшетов, и многое другое. Компания является золотым партнером Microsoft. Головной офис INTERMEDIA.NET расположен в Силиконовой долине (Mountain View, California), другие офисы - в Нью-Йорке и Сиэтле (США), Лондоне (Великобритания) и Санкт-Петербурге (Россия).
www.intermedia.net

Тематики: ПО

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, облачные технологии