Cisco приглашает на конференцию Cisco Connect

Компания Cisco с гордостью сообщает о датах проведения конференции Cisco Connect 2013. Cisco Connect — продолжение программы Cisco Expo. Cisco Connect — это эволюция технологий, которая прогрессирует вместе с вашими постоянно трансформирующимися потребностями в бизнесе.

Организации пребывают в постоянном поиске технически продуманных решений, согласующихся с бизнес-стратегией. Cisco привносит единообразие в названия ИКТ-конференций, организуемых компанией на всех континентах. Cisco Connect полностью соответствует корпоративному бренду и созвучно с ключевым понятием слогана Cisco – «Cеть, объединяющая людей» (human network). Новое название отражает современный этап стратегии развития Cisco, тесно связанной с приближающейся эрой Всеобъемлющего Интернета. На этой стадии эволюции Всемирной паутины множество новых подключений людей, объектов и машин становятся движущей силой радикальных преобразований, ожидающих человечество.

Конференция пройдет с 19 по 21 ноября 2013г. в Центре международной торговли в Москве.

Cisco Expo — является одним из самых ярких ИТ-событий в России, собирая тысячи участников из разных регионов и стран.

Cisco Connect — это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов, это около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям:

  • Инфраструктура корпоративных сетей 
  • Беспроводные сети 
  • Информационная безопасность 
  • Решения для операторов связи 
  • Оптические сети и системы 
  • Унифицированные коммуникации и видео 
  • Центры обработки данных 
  • Системы сетевого управления 


* * *
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса. Российское представительство Cisco было открыто в Москве в 1995 году. В апреле 2007 года компания Cisco зарегистрировала юридическое лицо ООО «Сиско Системс». Решения Cisco используются в основных отраслях российской экономики. Компания имеет около 500 российских сертификатов на продукцию в области сетевой безопасности. В апреле 2011 года было начато производство первого продукта Cisco, выпускаемого в России, — инновационного аппаратного VPN-модуля. В октябре 2011 года компания объявила о следующем этапе локализации производства своего оборудования в России: в Твери на базе глобального контрактного производителя налажен выпуск цифровых телевизионных приставок Cisco, предназначенных для передачи видеоконтента и новых телевизионных услуг по сетям IPTV. Полгода спустя там же был запущен в производство популярный маршрутизатор Cisco серии 2911 с интегрированными сетевыми сервисами (ISR).
www.cisco.ru
www.cisco.com
www.cisco-connect.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: Cisco, конференция