"Живой звук" от МТС. Спрашивайте в WAP-магазине

15 августа ОАО "МТС" открывает новый музыкальный сервис - WAP-магазин "Живой звук". Впервые на портале оператора появились полные mp3-треки.

15 августа компания МТС открыла новый магазин мобильной музыки на своем WAP-портале wap.mts.ru. Название «Живой звук» выбрано неслучайно: впервые на портале оператора абоненты могут купить не только полифонические мелодии и реалтоны, но и полные mp3-треки лучших российских и зарубежных исполнителей - Celine Dion, Shakira, Aerosmith, Modern Talking, Глюк’оза, Юля Савичева, Ираклий и многих других. На сайте представлена музыка различных стилей и направлений: русские и западные поп-хиты, R&B / Hip-hop, рок и альтернатива, «золотые хиты» и т.д.

Посетитель WAP-магазина может скачать понравившуюся песню на свой телефон и установить ее в качестве звонка или как свой GOOD'OK (goodok.mts.ru) вместо обычных гудков ожидания - все звонящие ему абоненты будут слышать эту песню.

В магазине «Живой звук» предусмотрены специальные акции для любителей музыки, например, полный mp3-трек можно купить по специальной эксклюзивной цене $0,99, а пакет из 3 треков – по $2.

Для входа в WAP-магазин «Живой звук» нужно зайти на wap.mts.ru  и выбрать соответствующий раздел в меню портала.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: