3DEXPERIENCE Forum проёдет в Москве 23 октября

Компания Dassault Systemès, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем Управления Жизненным Циклом изделия, приглашает на ежегодный деловой Форум 3DEXPERIENCE Customer FORUM.

Дата проведения: 23 октября
Место проведения: Отель «Radisson Slavyanskaya», расположенный по адресу: Москва, Площадь Европы, 2 (м. Киевская)

В ходе Форума посетители смогут познакомиться с инновационной платформой 3DEXPERIENCE, разработанной компанией Dassault Systemès. 3DEXPERIENCE – это не просто семейство программных решений, а уникальный инструмент, объединяющий в единый комплекс, возможности социальных технологий, реалистичного 3D-восприятия, решений для моделирования и симуляции, а также уникальных поисковых решений. Благодаря технологическим свойствам платформы, компании получают возможность налаживать четкое внутренне взаимодействие, быстрее реагировать на любые вызовы рынка и действия конкурентов, а также принимать важные решения на основе точных расчетов, проводимых в виртуальной среде.

Форум ежегодно собирает на одной площадке руководителей высшего звена клиентских и партнерских организаций - крупнейших российских и международных компаний из всех индустрий промышленности от аэрокосмической и оборонной отрасли до индустрии моды.

Программа Форума:

07.30 – 09.00 – регистрация СМИ и приветственный кофе
09.15 – 12.20 – Пленарная сессия 3DEXPERIENCE Forum, на которой ожидаются выступления высшего руководства Dassault Systemès и компаний партнеров
12.40 – 13.30 – Обед
13.30 – 18.00 – индустриальные сессии с участием вице-президентов Dassault Systemès и представителями крупнейших компаний различных отраслей.

Необходима регистрация по электронной почте или по телефону.

www.3ds.com/ru/events/3dexperience-customer-forums/russia/

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, мероприятия