Оператор «Эт Хоум» позвал на «Сталинград». В Колпино

Петербургский оператор Домашние сети «Эт Хоум» организовал просмотр исторического фильма Фёдора Бондарчука «Сталинград» для своих абонентов. Мероприятие прошло в кинотеатре «Подвиг», в котором год назад при поддержке «Эт Хоум» была развернута зона Wi-Fi.

Домашние сети «Эт Хоум», один из крупных городских операторов домашнего Интернета в Санкт-Петербурге, объявляют начало сезона хорошего настроения, несмотря на дождь, уменьшающийся световой день и прочие неурядицы. В среду, в 18.40, состоялось первое мероприятие для абонентов Домашних сетей «Эт Хоум» города Колпино и Колпинского района – в кинотеатре «Подвиг» прошел совместный просмотр нового исторического фильма Фёдора Бондарчука «Сталинград», многие эпизоды которого снимались в окрестностях города.

Мероприятие такого масштаба проводятся оператором впервые. В течение часа после открытия регистрации на получение бесплатных билетов на официальном сайте at-home.ru было зарезервировано более половины мест в зале. В Домашних сетях «Эт Хоум» уверены, что по-настоящему оценить Интернет можно только ненадолго выйдя из него.

Напомним, что это не первая общественная инициатива оператора в Колпино. Так, осенью прошлого года, в сквере и в кинотеатре «Подвиг», при поддержке Домашних сети «Эт Хоум», была организована зона Wi Fi (см. новость раздела «Эт Хоум Колпино» от 4 октября 2012 г.).

Кроме того, в начале ученого года в Колпинском районе состоялась презентация пилотного проекта «Электронный детский сад», реализованного администрацией Колпинского района совместно с Домашними сетями «Эт Хоум». Цель этого проекта - создать единое информационно-образовательное пространство в дошкольных учреждениях района. В рамках программы оператор предоставляет услугу доступа в Интернет, организует установку систем видеонаблюдения, трансляцию цифрового телевидения, а также создает единый интерактивный портал для всех детских садов (см. новость раздела «Эт Хоум Колпино» от 16 сентября 2013 г.). Первым учреждением, в котором комплексно была проведена программа информатизации, стал детский сад № 46.

Домашние сети «Эт Хоум» предоставляют как основные телекоммуникационные услуги (доступ в Интернет, телефония, телевидение), так и дополнительные сервисы в 15 районах Петербурга. В Колпинском районе компания работает с 2011 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, домашние сети