«Билайн» приглашает калининградцев на фестиваль нового поколения

25 октября в Калининграде грандиозным представлением французского музыканта Этьена Де Креси в самом западном городе России завершается серия фестивалей «Билайн» 2013 года. Легендарное шоу, сочетающее мультимедийные технологии и актуальную музыку, состоится на Центральной площади города. В программе также выступление москвичей Tesla Boy и Андрея Пирумова. Вход на мероприятие – свободный.

В 2013 году «Билайн» провёл целую серию ярких событий в городах России. Стартовав в Санкт-Петербурге крупным спортивно-музыкальным фестивалем BeeKiteCamp с участием мировых звёзд электронной музыки, она продолжилась в Москве прошедшим при поддержке оператора Пикником «Афиши» и в Анапе вторым, но не менее ярким BeeKiteCamp. 25 октября Калининград принимает эстафету современной музыки, драйва и неповторимой атмосферы, присущих фестивалям «Билайн».

Центром события в Калининграде станет аудио-визуальное шоу Этьена Де Креси «Beats’n’Cubes». Уже более 5 лет шоу поражает воображение зрителей сочетанием декораций, видеоизображения и звука, гастролируя по всему миру. Перенесённое в урбанистический пейзаж площади у Дома Советов оно обещает стать захватывающим зрелищем.

Калининградцев также ждёт выступление только что вернувшейся из турне по Соединённым Штатам московской группы Tesla Boy – давних друзей «Билайн», участвовавших почти во всех крупных музыкальных событиях лета-2013, организованных под эгидой оператора. Группа впервые приезжает в Калининград и привозит материал своего нового альбома «The Universe Made Of Darkness». Поклонников актуальной музыки, безусловно, порадует и появление DJ Андрея Пирумова из группы Flammable Beats, главного хипхоп-объединения страны.

Калининград, Центральная площадь у Дома Советов, начало в 19:00. Вход свободный!

Более подробная информация в официальных группах фестиваля ВКонтакте и Facebook:
 http://vk.com/beefest
 https://www.facebook.com/events/220421521457992/


***
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде.
www.vimpelcom.com

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ВымпелКом, мероприятия