В Москве пройдет заключительный этап роуд-шоу CISO Time, организованного МФИ Софт

Компания МФИ Софт представляет специализированный мастер-класс по информационной безопасности «CISO Time: MFI Roadshow», который состоится 31 октября в Москве. Это заключительное мероприятие серии роуд-шоу, организуемого «МФИ Софт» бесплатно для CISO, ИТ-директоров и специалистов с целью обсудить наиболее острые вопросы информационной безопасности и работы с DLP-системами.

В течение года мероприятия цикла «CISO Time» собирают специалистов крупнейших городов России. Деловые сессии «CISO Time: MFI Roadshow» организованы в формате экспертных мастер-классов и предназначены для специалистов, занимающихся защитой своих компаний от инсайдеров и утечек информации. Мастер-классы «CISO Time» успешно состоялись в Уфе, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. В Москве состоится последнее мероприятие цикла «CISO Time: MFI Roadshow 2013».

В ходе мероприятия специалисты «МФИ Софт» поднимут наиболее дискуссионные вопросы - с чего начать внедрение DLP-технологий, как работать с выявленными инцидентами, какие юридические риски влечет использование DLP и многое другое. Особенностью мастер-класса станет большое количество практических примеров, разбор реальных кейсов, лекции «без воды», демонстрация решений.

Когда?

В Москве мастер-класс состоится 31 сентября с 11.00 до 14.30 на территории коворкинг-центра «Клуб Нагатино» (Варшавское шоссе, 28а).

Как принять участие?

Участие в мастер-классах «CISO Time. MFI Roadshow» будет полезно как для специалистов в области защиты информации, желающих повысить свою квалификацию, так и для тех, кто желает получить консультацию по практическим вопросам.

Для участия в «CISO Time. MFI Roadshow» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте ciso.mfisoft.ru

Для целевой аудитории участие бесплатное, количество мест ограничено.

***
МФИ Софт - российская инновационная компания, разработчик систем информационной безопасности (системы DLP, защиты от DDoS), систем фильтрации интернет-трафика, систем легального контроля (СОРМ). Решения компании предназначены для снижения финансовых и репутационных рисков, связанных с внутренними и внешними угрозами информационной безопасности предприятия. В настоящее время различные продукты «МФИ Софт» используют крупные предприятия, федеральные государственные учреждения и ведомственные структуры, а также операторы связи в России и СНГ. За время работы проведено более 1500 инсталляций решений «МФИ Софт» во всех федеральных округах России.
www.mfisoft.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, информационная безопасность