В Петербурге снова пройдут Демо-Дни компании Elisa

Elisa Россия, дочерняя компания ведущего финского оператора связи, приглашает 19-22 ноября в Петербург, на семинары по видеоконференцсвязи.

Демо-Дни Elisa - периодические интерактивные мероприятия-семинары, как правило, проходящие несколько дней подряд. Подразумевается получение опыта практического использования обозначенных продуктов и решений, беседы с экспертами.

С 19 по 22 ноября в демонстрационных залах будут представлены продукты для видеоконференцсвязи производителей Cisco, Polycom, Vidyo. Ведущие специалисты и эксперты Elisa из России и Финляндии в рамках презентации расскажут о деятельности компании, а потом продемонстрируют возможности видеоконференцсвязи в разных сферах применения.

Посетители смогут на наглядных примерах, в режиме реального времени посмотреть работу систем видеоконференцсвязи и сравнить продукты разных производителей. Эксперты рынков России и Финляндии будут готовы ответить на все возникающие вопросы. Вопросам и ответам посвящен заключительный этап семинаров.

В программу мероприятий также включен видеомост с Хельсинки или Москвой.

В качестве приятного бонуса участникам демонстрационных семинаров предоставится возможность бесплатно работать с видеоконференцией в течение месяца. 

Мероприятие состоится в Петербурге по адресу: ул. Чапаева, д. 15

зарегистрировать заявку

* * *
Основанная в 1882 году, компания Elisa является ведущим оператором связи в Финляндии. Elisa предлагает полный спектр телекоммуникационных услуг, ряд индивидуальных решений в сфере коммуникаций, а также услуги фиксированной и мобильной связи для частных и корпоративных клиентов. Основная деятельность компании осуществляется в Финляндии, также Elisa предоставляет свои услуги на рынках России и Эстонии.

Elisa Россия - дочерняя компания Elisa, созданная в 1999 году. Предлагает всю линейку продуктов от Cisco, Polycom и Vidyo.
www.elisa.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: мероприятия, видеоконференцсвязь, Elisa