"Акадо" перебросило Шмытинского в Петербург

В петербургском филиале ГК "Акадо", ЗАО "ТКС "Нева", появился новый генеральный директор - Виктор Шмытинский, до этого трудившийся в "Комкоре", московском подразделении группы. Предшественник Шмытинского Евгений Хомичев перешел на должность первого заместителя.

Об этом сообщила вчера пресс-служба ГК "Акадо". В задачи Шмытинского будет входить общее управление компанией, а также разработка и реализация перспективных планов развития "Акадо Телеком" в регионе, отмечается в сообщении.

ЗАО "ТКС "Нева" образовано в июле 2003 г., с апреля 2008 г. входит в группу компаний "Акадо". Компания специализируется на предоставлении услуг связи физическим и юридическим лицам: широкополосный доступ в Интернет, кабельное телевидение и телефония.

Как отмечал президент ГК "Акадо" Виктор Кореш, с 2011 г. на базе ТКС "Нева" идет объединение местных бизнесов компании. "В настоящее время активно проводится техническое объединение сетей компаний, входящих в группу, так как локально они размещены в пригороде Санкт-Петербурга и в центре города", - уточнял топ-менеджер.

По итогам 2012 г. капитальные вложения "Акадо Телеком" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области составили более 41 млн руб. По итогам деятельности за девять месяцев 2013 г. количество абонентов кабельного телевидения составляет 58,5 тыс., пользователей ШПД в Интернет – более 7,9 тыс.

Даниил Сидоров

Тематики: Кадры

Ключевые слова: Акадо