«Ёжкин кот» поселился в Интернете

Компания «Ёжкин кот», которая занимается оптовой и розничной торговлей товарами для животных и аквариумистики, помимо собственного сайта открыла интернет магазин и социальную сеть.

Компания «Ёжкин кот» основана 15 лет назад. На сегодняшний день поле ее деятельности охватывает такие направления, как продажа корма для кошек и собак, товаров для аквариумистики и террариумистики, товаров для удобства и уюта питомцев. Компания реализует корма начиная от эконом- и заканчивая премиум-классом для животных всех возрастов.

В 2010 году компания начала установку первых в России электронных терминалов товаров для животных в крупных магазинах и торговых центрах, что позволило значительно ускорить и облегчить процесс заказа кормов и сопутствующих товаров. На сегодняшний день «Ежкин кот» включает в себя несколько подразделений: сеть гипермаркетов для животных, электронные терминалы, интернет-магазин и оптовый отдел.

В интернет зоомагазине компании собрано все самое необходимое для ухода и содержания домашних животных. Здесь можно найти аксессуары и амуницию, полезные книги и предметы гигиены, аптечные сертифицированные препараты. Вежливые и знающие менеджеры подскажут, что лучше выбрать для конкретной породы кошек или собак, смогут посоветовать лечебные корма, витамины, аксессуары для груминга, клетки для птиц и грызунов, аквариумы для рыб и многое другое.

Интернет зоомагазин компании «Ёжкин кот» позволяет не только заказать все необходимые товары в одном месте, не выходя из дома, но и получить бонусную скидку на весь товар, а большим плюсом к этому будет бесплатная доставка. Кроме того, компания «Ёжкин кот» разработала и запустила уникальный проект для любителей домашних животных – социальную сеть. В настоящее время она находится в разработке.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин