Татьяна Андреева - новый Региональный директор NETGEAR в России и СНГ

Компания NETGEAR объявила о назначении Татьяны Андреевой на должность Регионального директора в России и СНГ. Задача Татьяны - вывести бизнес компании NETGEAR в регионе на более высокий уровень развития.

Татьяна Андреева уже более 20 лет работает на рынке информационных технологий России, в том числе на руководящих должностях в таких известных международных игроках IT индустрии как HP, Avaya и Intel, а так же в ряде локальных крупнейших дистрибьюторов. Татьяна обладает богатым опытом развития партнерских продаж, построения проектного бизнеса и выведения бизнеса на новый качественный уровень. В NETGEAR Татьяна перешла с должности директора по развитию бизнеса в компании MERLION ПРОЕКТЫ.

Приоритетной задачей в NETGEAR для Татьяны станет усиление позиций компании на рынке корпоративного сетевого оборудования.

Richard Jonker, Vice President Emerging Markets for NETGEAR, так прокомментировал изменения в компании:

«Мы рады назначению Татьяны на должность Регионального директора в России и странах СНГ. Ее опыт управления бизнес каналом глобальных ИТ технологий - именно то, что сейчас нужно NETGEAR в России.
Мы хотим перевести бизнес на качественно другой уровень. NETGEAR специализируется на коммерческом, провайдерском и розничном бизнес-каналах, предлагая широкую линейку сетевых продуктов. 
Татьяна Андреева поведет наши коммерческий и ритейловый департаменты к новым высотам.
Мы наблюдаем значительный рост нашего бизнеса в последние годы. В коммерческом сегменте мы видим рекордные продажи коммутаторов, беспроводных решений и систем хранения данных. 
В Татьяне мы нашли очень опытного и профессионального лидера для нашей российской команды. С ее приходом мы укрепляем взаимоотношения с партнерами и дистрибьюторами, у нее отличный опыт управления такими отношениями и она знает, как правильно расставить приоритеты. 
Сетевые технологии сейчас развиваются очень высокими темпами, что заставляет коммерческие структуры и конечных потребителей обновлять парк оборудования. 
Появилась необходимость в доступе к данным посредством «облачных» технологий, частные лица и коммерческие структуры должны иметь постоянное подключение к сетям интернет. У домашних пользователей есть потребность всех членов семьи в постоянном быстром интернет доступе к потоковому видео и социальным сетям. Люди используют все больше и больше web-приложений.
Сети становятся быстрее и объем данных растет. Компании все чаще используют NAS хранилища вместо ленточных накопителей, и мы наблюдаем растущую необходимость удаленно и безопасно создавать резервные копии данных.
Из-за огромного спроса скорость сетей в коммерческих структурах вскоре возрастет с гигабита до 10 Гбит/с. Люди приносят свои мобильные устройства в офис или хотят использовать их в общественных местах. Это создает потребность в обеспечении высокого качества беспроводных сетей, а это сегмент бизнеса, в котором у NETGEAR существуют уникальные предложения.
Все эти тренды создают громадный потенциал роста на рынке сетевых технологий. И мы счастливы, что Татьяна становится игроком этого рынка на стороне NETGEAR».

* * *
NETGEAR — это глобальная ИТ компания, которая разрабатывает и производит инновационные сетевые продукты для домашних пользователей, бизнеса и интернет-провайдеров.
NETGEAR предлагает потребителям высокопроизводительные и надежные сетевые продукты: коммутаторы, Wi-Fi роутеры, Wi-Fi ADSL роутеры, Wi-Fi адаптеры, Wi-Fi точки доступа, Powerline адаптеры, межсетевые экраны, сетевые хранилища и устройства фильтрации трафика.
Ключевыми товарными категориями NETGEAR для бизнеса являются сетевые хранилища ReadyNAS, профессиональные сетевые продукты ProSafe с пожизненной гарантией (коммутаторы, точки доступа и контроллеры беспроводной сети), а также линейка ProSecure для защиты сети. Продукты NETGEAR продают по всему миру свыше 28 тысяч магазинов розничной торговли (в России свыше 2000), и более 37 тысяч VAR-реселлеров (в России свыше 1000 активных партнеров).
www.netgear.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, NETGEAR