Реалити-шоу «Траблшутинг: битва со стрессом» на Cisco Connect 2013 от УЦ Микротест и творческого объединения ЭСССЕ

Учебный центр Микротест, «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году», и творческая группа ЭСССЕ – организаторы беспрецедентного реалити-шоу «Траблшутинг: битва со стрессом» на главном событии российской ИТ-отрасли – конференции Cisco Connect 2013.

В течение трех дней Cisco Connect на «арене» УЦ Микротест будут проводиться игровые поединки знаний, силы характера и стрессоустойчивости, цель которых – выбрать лучших в поиске и устранении неисправностей.

Уровень «помех», создаваемый экспертами УЦ Микротест и ЭСССЕ, превышает все разумные пределы. Ваши нервы натянуты, как струна. Но несмотря ни на что, вы справляетесь с одним тестом и решаете взять второй – сложнее, а потом и третий... Ваш рейтинг растет! И вот Вы вышли в финал – стали участником «битвы». Лучшие из лучших станут победителями. Их ждут супер-призы!

Cisco Connect – это прекрасная площадка для демонстрации эволюции технологий, которые прогрессируют в соответствии с трансформирующимися потребностями в бизнесе, образовании, повседневной жизни. Cisco совместно с УЦ Микротест активно формируют и помогают реализовать инновационные образовательные модели и передовые технологии.

«Почему реалити-шоу, почему игра? – комментирует Наталья Петрова, директор УЦ Микротест. – Последние исследования в области психологии обучения взрослых показывают, что креативные игровые модели в обучении, помимо удовольствия от игры, также обеспечивают необходимую вовлеченность, благодаря которой люди обучаются в три раза эффективнее. Именно поэтому мы активно работаем над внедрением в наши учебные продукты креативных игровых форматов и в первую очередь в рамках нашего ключевого направления – обучения специалистов технологиям Cisco.»

Также УЦ Микротест примет участие в традиционном «Виртуальном дне Cisco Connect». Евгения Гаврилова, старший преподаватель УЦ, CCIE RS #39699, расскажет о "Стратегии и тактике успешной сдачи CCIE R&S Lab Exam", опираясь на свой «свежий» практический опыт.

* * *
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов.
www.cisco.ru
www.cisco.com

* * *
Творческая группа ЭСССЕ была создана как некоммерческий проект для реализации идей в области ИТ-технологий, которые сложно вписать в привычные рамки. Девизом и основной стратегией работы было и остается "Делать интересно".
Сегодня в портфолио группы целый ряд мероприятий и проектов, которые вызывают неизменный интерес у IT сообщества: студенческие олимпиады и испытания по сетевым технологиям, тренинги и вебинары на технические и мотивационные темы, регулярные встречи форума технической поддержи и многое другое.
www.essse.ru

* * *
Учебный центр «Микротест» - лидер в сфере обучения и сертификации ИТ-специалистов. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 700 авторизованным и авторским курсам.
За высокое качество обучения и компетенции УЦ «Микротест» получил награду «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году».
Линейка курсов по продуктам Cisco включает в себя: сетевое администрирование; беспроводные технологии; системы управления сетями; проектирование сетей; системы хранения данных; центры обработки данных; виртуализация; видеоконференцсвязь; телефония и мини АТС; информационная безопасность; курсы для сервис-провайдеров; лабораторные работы Bootcamp Cisco по подготовке с CCIE; бизнес-обучение – авторизованные Cisco BPL курсы.
www.training-microtest.ru

Тематики: Маркетинг, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: Cisco, обучение, конференция