Еще одна комбинация интернета и ТВ в Петербурге: тариф «Бонусный» от МТС

Новый комбинированный тариф (интернет + цифровое ТВ) от МТС предлагает петербуржцам постоянные условия без ограничений по сроку действия.

Политика крупных телекоммуникационных компаний сегодня - это в основном стремление предложить клиенту максимум своих услуг. Для этого используются комбинированные тарифные планы, специальные предложения и т. д. Если для одних пользователей это выгодно, то людям, предпочитающим только что-нибудь одно, такие вещи не подходят.

Тариф МТС, который назван разработчиками «честным», а в перечне тарифных планов обозначен как «Бонусный», представляет собой сочетание двух услуг: «Домашний Интернет» и «Домашнее Цифровое МТС ТВ». При этом абонент получает заверение в том, что в течение всего периода пользования услугами:
- интернет не станет медленнее,
- каналов не станет меньше,
- доплачивать не придется.

Предложение действительно при подключении услуг с 18 ноября 2013 года по 31 января 2014 года. Подключение бесплатное.

Характеристики тарифа (интернет + ТВ):
- Скорость передачи данных (к абоненту), день - до 50 Мбит/с
- Скорость передачи данных (к абоненту), ночь - до 100 Мбит/с
- Абонентская плата в мес. - 550 руб.
- Количество ТВ-каналов - 85 (базовый пакет)

Для сравнения: стоимость домашнего интернета на скорости 50 Мбит/с в Петербурге, без учета абонементов и акций, у различных операторов варьируется от 500 до 950 рублей в месяц. До начала акции стоимость аналогичного предложения (тарифный план «Престиж+ЦТВ») у МТС составляла 600 рублей в месяц. Таким образом, клиент получает, по сути, скидку в 50 руб/месяц и заверение в стабильности. Тем же, кто предпочитает пользоваться только интернетом, без подключения дополнительных услуг, можно порекомендовать различные варианты абонементов (на полгода, на год и т. п.), которые есть в тарифных планах некоторых операторов.

Предложение имеет ряд ограничений и условий. Главные из них:
- Абонент может воспользоваться предложением один раз.
- Предложением не могут воспользоваться действующие абоненты обеих услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ» и «Домашний Интернет» от МТС, если они отключили обе услуги, либо одну из этих услуг позднее, чем за 3 месяца до начала действия предложения.
Подробности на сайте МТС.

Кроме того, возможность пользования предложением зависит от того, подключен дом к сетям МТС, или нет. Узнать о возможности подключения конкретного дома можно в специальной форме.

www.spb.mts.ru

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: тарифные планы МТС, акция