Sony Ericsson официально представил смартфон P910

Компания Sony Ericsson, занимающая 5 место в мире по продажам сотовых телефонов официально представила свой новый смартфон P910, который является приемником P900. Хотя нет никаких решительных усовершенствований, или изменений в проекте, P910 действительно имеет некоторые модернизации по сравнению с предшественником.

Например, новая клавиатура особенно полезна для того, чтобы писать более длинные электронные письма; Пятипозиционный джойстик Jog Dial идеален для того, чтобы выбирать функции телефона или просматривать интернет; тогда как естественный почерк с пером на большом цветном сенсорном экране и наличие виртуальной клавиатуры - ценные инструменты для написания коротких сообщений SMS, создания заметок, или добавления новых контактов или встреч.

Доступ к услугам электронной почты и работа с сообщениями, осуществляется без каких бы, то ни было затруднений. P910 может быть легко подключён к защищённым корпоративным сетям, а также использоваться для получения личной почты.

В числе новых бесплатных (тестовых версий) приложений, доступных пользователям новой модели, такие программы как Avantgo (чтение записанных web-страниц), Media Viewer (прямой доступ к новостям) и Promyzer (система справок о биржевых котировках и торговли акциями в режиме реального времени). Приложение HP Runestone позволяет печатать сообщения, изображения и др. из адресной книги на принтерах HP, работающих по технологии Bluetooth. В комплект поставки также входит записанная на CD программа Wayfinder - автомобильная система навигации, подключающаяся к GPS-приёмнику с интерфейсом Bluetooth и отображающая на карте путь следования автомобиля. Также в комплект входит браузер Opera, позволяющий полноценно отображать web-сайты в полную ширину экрана.

Возможности P910 безграничны:

- Предусмотрено пять вариантов смартфона, отличающихся раскладкой клавиатуры: англоязычные (QWERTY, QWERTZ), европейская, русская и греческая.

- Внутренняя Память 64 МБ

- Memory Stick Duo Pro с поддержкой до 1GB

- Экран: 262 000 цветов

Начало поставок новой модели запланировано на III квартал текущего года.

Тематики: Мобильная связь, Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: