СЗТ упрощает прием заявок на установку телефона. В Мурманской области

Межрегиональный оператор "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) с 30 августа 2006 года предлагает жителям Мурманской области упрощенную технологию подачи заявок на установку телефона и подключение дополнительных услуг цифровых телефонных станций (ДВО).

Ранее все желающие установить домашний телефон или воспользоваться ДВО, должны были обратиться в любой из сервисных центров Мурманского филиала СЗТ и лично подать заявление. Теперь же достаточно позвонить по телефону: для жителей Мурманска и области номер телефона - 165, для жителей Никеля, Заполярного, Печенги - 8-17.

По данным пресс-службы оператора, для оформления заявки на установку телефона достаточно сообщить оператору свои фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о наличии регистрации по месту установки телефона (прописка или свидетельство о собственности), адрес, по которому необходимо установить телефон - и заявление будет считаться принятым. После рассмотрения технической возможности, специалисты Мурманского филиала свяжутся со своим будущим абонентом, сообщат о возможности установки телефона и пригласят для заключения договора.

Для оформления заявки на подключение ДВО (дополнительных услуг, которыми могут воспользоваться абоненты цифровых станций, таких как будильник, автодозвон, уведомление о поступлении нового вызова, переадресация, конференцсвязь и др.) - абоненту необходимо сообщить  оператору свои паспортные данные и номер телефона, на который необходимо активизировать эти услуги. В течение следующего рабочего дня заказанные услуги будут подключены на указанный номер телефона.

Открытое акционерное общество "Северо-Западный Телеком" - одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России, ведущий оператор фиксированной связи в Северо-западном федеральном округе.

Мурманский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) является ведущим оператором связи на Кольском полуострове. Емкость телефонной сети составляет 308,9 тыс. номеров. Сегодня по уровню развития инфраструктуры телекоммуникаций Мурманская область значительно опережает  общероссийские показатели. На 100 жителей приходится 35,9 телефонных аппарата. Очередь на установку телефона ликвидирована в 2000 г. Уровень цифровизации сети в целом составляет 69%, в Мурманске - 91%.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: