Открыто представительство компании «Новые поисковые технологии» в Мордовии

ООО «Новые поисковые технологии», генеральный дистрибьютор компании «СофтИнформ» на территории России и стран СНГ, объявляет об открытии представительства компании в Саранске.

В продолжение реализации своей бизнес-модели, предполагающей открытие до конца 2009 года порядка 10 офисов в крупных городах России, компания «Новые поисковые технологии» открыла представительство в Мордовии.

Это представительство стало третьим офисом, открытым компанией  «Новые поисковые технологии» за последние два месяца. До этого были открыты представительства в Омске и Казахстане. Как считает руководство компании, только такая схема работы в регионах способна обеспечить качественное продвижение программных продуктов в сфере информационной безопасности. Возможность более тесного взаимодействия сотрудников компании с заказчиками позволит оперативно решать все вопросы на местах и  это, несомненно, улучшит качество обслуживания клиентов. На местах зачастую возникают вопросы, решение которых требует совместной работы консультантов и  ИТ-специалистов дистрибьютора с сотрудниками службы информационной безопасности компании-клиента.

В ближайшее время планируется открытие представительства компании  «Новые поисковые технологии» в Санкт-Петербурге.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Информзащита, информационная безопасность