Население Блогов@Mail.Ru проводит опрос среди населения

Проект Блоги@Mail.Ru представил новый сервис, дающий  пользователям возможность проводить опросы в своих дневниках. Сервис обладает удобным функционалом, позволяющим не только размещать опрос в своем блоге, но и делать его анонимным или открытым, ограничивать по дате, приглашать друзей для голосования.

Опросы на Блогах@Mail.Ru имеют набор простых и функциональных настроек. По выбору автора опроса, может осуществляться как открытое, так и анонимное голосование. В случае анонимности в результатах опроса будет видно лишь количество проголосовавших за каждый из пунктов и их процентное соотношение. При открытом голосовании можно ознакомиться не только с выбором, но и с составом проголосовавших.

"Мне кажется, в ближайшее время на Блогах@Mail.Ru начнется эпидемия, все будут опрашивать всех, - говорит вице-президент и директор по маркетингу Mail.Ru Анна Артамонова. Аудитория блогов в большой степени воспринимает дневники именно как средство коммуникации, а опрос - это удобный способ побольше узнать о друзьях, новая любопытная форма общения".

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет, Кадры, Web

Ключевые слова: Интернет, интернет-маркетинг, веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, Mail.ru, блог