SpaceWeb – хостинг-провайдер с новым лицом

Хостинг-провайдер SpaceWeb запустил сайт с новым дизайном. С этим шагом связано начало нового этапа развития компании.

Редизайн сайта SpaceWeb коснулся не только визуального изменения онлайн-витрины провайдера. В новом дизайне кардинально изменена общая схема сайта, что значительно улучшило его юзабилити и упростило работу с услугами. Обновление дизайна стало завершающим этапом ребрендинга компании SpaceWeb.

Не так давно компания ввела на рынок новые тарифы, значительно увеличив дисковое пространство. Была проделана большая работа с системой электронной почты, что позволило вывести работу почтовых служб на качественно новый уровень.

Планы компании на данный момент связаны с введением новых услуг, которые расширят линейку предлагаемых продуктов. Это и новые программы для работы с сайтами, и улучшенные платформы серверов предлагаемых в аренду, системы безопасной работы с сайтом, а также новый тариф виртуального хостинга, и многое другое. Уже начала работу программа лояльности «Паутина». Планируется запуск дополнительных разделов сайта, призванных упростить работу с хостингом начинающим пользователям.

SpaceWeb  - крупнейший хостинг-провайдер Северо-Западного региона, занимает 4-е место в рейтинге крупнейших хостеров России.  На сегодняшний день количество клиентов провайдера насчитывает более 30 тыс. SpaceWeb предлагает своим клиентам услуги виртуального хостинга, регистрацию доменов, VIP-хостинг, аренду выделенных серверов.
 

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: онлайн, веб, интернет-магазин